Дп
Дпомпвл

23.09.1991 весы или дева? время рожд. - 7.40. характеристика даты рождения?

Елена Гандаева

Дева 24 августа - 23 сентября

Саидмузаффар Шарипов

Дева - человек воспитанный и внимательный

Лена Барышева

Характеристики смотреть надо от обоих знаков т. к родился человек на границе между девой и весами. Чаще такое число приписывают Весам. Год рождения коза, капризность вдвойне если все-таки Весы. Если Дева, смотрите занудство, мелочность и т. д. Коза артистка любит играть на публику. Типичность можно определить и по цвету глаз, цвету волос, нервозности (характерна для Весов, Девы напротив уравновешенные (при условии, что в близкой родне не имели представителей воздушных знаков) и т. д

Владимир Додонов

дева
человек замкнутый ревнивый и немного не уверенный в себе