La
Laomir

Фантазия - болезнь причин и следствий, Их раж, их беззаконный произвол. И непоследовательность последствий. Фантазия! Она начало зол!Фантазия - свержение с престола, Разъятье мировых кругов и сфер. Ее для нас придумал Люцифер. Фантазия - слепая ярость пола. Ломание рогов и рык самца. Крушение систем и крах теорий. Она - недостоверность всех историй До гибельной нелепости свинца.

Ответы
Василиса Иванова

Я скажу друзья вам прямо, И отнюдь не без причин: Заебал блять этот сраный Весь блять концептуализм! То есть нет, оно, конечно, Вроде даже хорошо, - Эта всякая скворечня, Всякой блять хуйни мешок; То есть, да, оно забавно, Поражает даж порой Всей своей однообразной Безобразной хуергой, Но от вас, друзья, не скрою, И скажу без хуеты: Все же хочется порою И невъебенной красоты! Мирослав Немиров

Александр Тогобецкий

необходимо своевременно скидывать лишнюю фантазию и тогда не будет крушения систем крахов теорий

Елена Иванова

часто фантазия помогает отдохнуть от обыденности и серости будней . все хорошо в меру

Надежда Бурлакова

пока прочитала вопрос до конца .....забыла о чем он......вот тебе....и фантаз.......

Игорь Макаров

тебе в кружок поэтический надо, а не в спрашивалке сидеть.

Olga Lenktiene

Несчастлив тот, кто испытал, каков
Ее неукротимый норов.

Sunny Deol

И, наверное - она источник страданий творческих людей...

Ol
Olesya

Типа перестаньте фантазировать, живите реальностью?

Людмила Lm

и хватило терпения написать такую диссертацию

Каскыр Иванович

Фантазия хороша в меру, мысли материализуются.

Марина Неважно

Придет время, когда наука опередит фантазию.

Ло
Лорик

Фантазия это же, не реально а только в мыслях

Алиса ******

Воображение важнее, чем знание. - А. Эйнштейн

Елена Власова

да уж!! придумал, так придумал! и всё для нас..

Алена Колосовская

это офигенное высказывание кто его написал?

Евгений Бакуменко

Одно слово а сколько следствий от него...

Екатерина Протасова

здесь нужно оценить поэзию я так поняла?

Марина Полякова

Мне кажется, это лишь состояние души...

Наталья Москаленко

сильно... но к чему тогда стремиться????

Ольга Турчина

о как!!!! а сам понял чё написал?!)))))) 😄