Никола

Вот допустим у вас заболел сустав. Вы мажете мазью. Спрашивется - мазь впитывается сквозю кожу, жировую прослойку и доходит до сустава? Чуш. Тогда бы голову так лечили.

Ответы
Галя

Меня тоже это волнует. Коленка давно болит.но мажу и проходит. Кажется я догадалась. Орган зм благодарно отвечает на заботу о нем. Включаются какие то мех-мы. А что? Мы до конца не знаем своих возможностев.

Мирумир

не чушь у профессора была в пятницу. Надо применять гель диклофенак - в нем мелкодисперсное действующее вещество и оно проникает в сустав

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат, привет! Ты права, но все равно, нужно помнить и понимать, что любая мазь усваивается организмом только процентов на 3-5. Просто в некоторых случаях другие медикаментозные формы неприменимы.

Мирумир

помогает и гель и мазь, реально. Привет, Витя!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет, Нат! У меня проблема была с рукой (ладонью) три года назад. Помогла мазь. А в других формах ее вообще нет.

Мирумир

Оле сегодня повязку то же буду делать

Алемжан

Та нее. Видимо действие чисто неврологическое. Мазь как то тормошит нервные окончания в зоне поражения,а дальше электричество

Тигр Очень Ласковый.

...так и лечат. не мазью, конечно. но хотя бы массажи , там всякие....голова-то болит снаружи, а не внутри. внутри нервов нет.

Никола

Незнаю чего там нету но болит от перемены давления или внутричерепное. Это потому что там вакуум?

Галина Семенова

Однако до сустава доходит через кожу и прослойку, а вот через кость не проходит, увы

Никола

Виски звездочкой не натирали?

Галина Семенова

Проникает в сосуды виска

Людмила Мухорина

ЧЕСТНО, МАЖУ, И ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА , ДОХОДИТ ИЛИ НЕТ? но вроде полегче становится.

Ол
Ольга

А разве в голове тоже , что и в колене ??? Хотя для некоторых допускаю это...)))

Никола

Там что то другое?

Ол
Ольга

Видимо у Вас нет ?

Вадим

та это не для мозга же

Сергей Ж.

через череп мазь не впитывается))если только снизу. но это долгий путь.

Никола

Есть виски

Георгий Клинцов

ГОЛОВА ЗАБОЛЕЛА,А ТАБЛЕТОК НЕ БЫЛО,НАТЁР МАЗЬЮ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРОШЛА.

Мирослав Бороздин

мазь должна нагревать больное место...если это не противопоказано...

Ир
Ирина

Дудки, на голове жировая прослойка тонкая и ничего не впитает

Галина Болотова

И Вы правы! Она не лечит а лишь снимает болевые ощущения

Елена Дробчак

между прочим ..через кожу быстрее декарства доходят..

Никола

Тогда цитрамон в лоб втирайте

Елена Дробчак

зачем???это уже дурь...он предназначен для приёма во внутрь

Ирина Чарикова

В старину и голову так лечили. Ничего удивительного.

He
Helen

чушь конечно.., просто впитывается в кровь..

Никола

Во! А кровь на месте не стоит и сразу уносит по всему организму. А сустав как?

He
Helen

вместе с кровь соответсвенно происходят всевозможные реакции.., просто разные способы применения лекарственных препаратов, энтеральный может не подходить, всязи с проблемами внутренних органов..

Ан
Анжелика

Там барьеров больше.В голове.Кроме черепа.

Гутен Морген

Мозг лечить мазью....Оригинально.....Я бы днями людям бОшки намазывал....

Наталья Демешина

Там то кость мешает...!😅 😇 😉

Никола

Но глаза с мозгом не через кость соеденены

Наталья Демешина

А Вы голову через глаза лечите?

Никола

Я не лечу, я спрашиваю

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ку
Кузьмич

Не, не получится. В голове нет сустава)

Беатрис

вы правы. суставам мазь не поможет

Edward

это маркетинг))))

Беатрис

про суставы я много чего знаю)