Белый Ягуар

Бунтарка, предлагаю создать массивное Народное движение по защите Юлии Тимошенко! Требуются: адвокаты, сотрудники правоохранительных органов, следователи...и просто адекватные Люди!!! Предложения пишите в личку: Dragon_org_in_ua@inbox.ru

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Ну вот только тут меня еще не хватало ага........ что за день такой!!!!