Камола Насирова

Хочу Вам пожелать что бы Вы нашли того кто даст душевную теплоту и надежду ,и главное верить что так и будет))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Санбай Манибай

Спасибо! Желаю Вам того несколько раз больше! С праздником ураза байрам, месяцем Р А М А Д А Н А! Желаю найлучшие подарки (савуап) Единого Всмевышнего!

Ел
Елена

.. как там у Есенина то .. - " нищий лишь просит участья.. " теплота и надкжла должна быть в нас , а не жать , что кто тоо теё даст .

Светлана Филюкова

Спасибо! Камола! я здесь училась, никого не ловила и не ловлю. у меня всё нормально.. 👌 👋 👍 😁 🌹

Камола Насирова

спасибо за цветок!Только ошибка речь не о спрашивалки!

Светлана Филюкова

а в реале у меня много друзей, я хожу в клуб по интересам.( ПОЭЗИЯ)

Камола Насирова

отлично!

Светлана Филюкова

👌 👋 🌹стих скинуть?и про что??

Умка Трескоедов

Уже Свершилось - Мечты Сбываются! Вам Удачи и 😎 всего Самого наилучшего о чем можете помыслить!

Fallen Angel

Доброго Вам Утра! Камолочка! Хорошего Дня! Приятного вечера и всего самого Прекрасного!!!

А Б

спасибо за пожелание, только проиллюстрирована она как-то очень уж легкомысленной

Камола Насирова

может быть

А Б

прости, но бабочки ни дневные ни ночные не привлекают

Дмитрий Каракозиди

Ему пожалуй бы так показалось, если бы он понимал по русски, и знал этот анекдот.

Камола Насирова

Доброе утро!

Дмитрий Каракозиди

Привет . Это было не тебе.

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Сергий

Было бы так и все зацвело и ожило если бы президентом стал Грудинин((((((((((((((((((((((

Камола Насирова

хи хи Доброго Вам дня!

Петр Рудых

КАМОЛОЧКА ,большое спасибо.Итебе СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ СИЛЬНОЙ ПРЕКРАСНОЙ...

Петр Рудых

В НОВОСИБИРСКЕ, уезжаеш по контракту?.

Камола Насирова

да уежаю по контракту

Петр Рудых

Я бы свою никогда не отпустил, но если решила сБОГОМ...

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Петр Рудых

Была бы рядом расцеловал-бы.

Уральская Рябинушка

🖼 И вам всего того, светлый человек

Камола Насирова

Что то не то получилось)) спасибо за то что вы есть)

Уральская Рябинушка

Взаимно. От вас веет добротой, вы излучаете свет. Это не лесть, а чистая правда. Знаю, хотя особо и не общались

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Александр Емельянов - Женат

Привет, Камола..!!! Давненько не общались.!!! Ты уже вернулась....домой ????

Камола Насирова

Приветик!Да я дома))

Александр Емельянов - Женат

Вот и - чудно...!!! Родные, видать , соскучились...?? Да и за ДОМАШНИМИ вкусняшками - соскучилась.???

Камола Насирова

это точно))

Сергей Из Сибири

И Вам теми же монетами )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камола Насирова

Ух ты класс

Alina Nn

а зачем всё это искать извне, если это всё есть в каждом человеке

Камола Насирова

вы правы

Де
Дерсу

🖼 Ищу вот этого парня...)))

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/image?id=870352598574&t=3&plc=WEB&tkn=*ejnO_LJAObbucX9-j2hsIfD4iVA

Камола Насирова

о теперь вижу

Де
Дерсу

А я не вижу...

Де
Дерсу

Чё это? Арабы клубнику со слоном скрестили что ли?

Геннадий Пак

спасибо за поддержку всем хочется душевного удовлетворения

Камола Насирова

спасибо именно этого сейчас и есть)

Геннадий Пак

если у вас есть это здорово рад за вас

Камола Насирова

спасибо огромное!

Геннадий Пак

уже в России

Камола Насирова

да конечно)

Геннадий Пак

не мерзнете после жары

Камола Насирова

уже адаптировалась

Александр ))

Камола, пожелание прекрасное!!! Но ты же знаешь, я однолюб...

Камола Насирова

Да понимаю

Александр ))

Привет!!!

Ольга Беспоместных

Доброе,солнечное утро!!!!Как всегда прекрасное пожелание

Камола Насирова

Отличного настроения

Ольга Беспоместных

Спасибо, дорогая! 💐

Эльдонион Лайбайдук

🖼

Камола Насирова

Хи хи это точно)

Вл
Владимир

Ну это епархия Вашей землячки-коллеги Шахеризады.

Камола Насирова

Хи хи

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Владимир Неизвестных

да так и будет. о чем мы думаем туда мы и приходим