Марина Скидан

А вам легко написать какому нибудь знаменитому человеку ( актеру, или певцу например) в "Контакт" или инстаграм с целью высказать свое восхищение?? )))

Ответы
Сильвия Нагваль

Если есть восхищение - то по умолчанию есть и дистанция, с преодолением которой (написать сообщение) могут быть проблемы. А в отсутствие такового... нет, не вижу сложностей для себя. Но и сказать им особо нечего ))

Волокитин Алексей

Была такая мысль. Хотел БГ написать. Сказать спасибо за концерт. Включил поиск в контакте и он выдал мне восемь БГ... все настоящие! Мы потом долго смеялись)))

Марина Скидан

А мне понравилось одно выступление певца, который и выступал то лишь раз и я ему написала, что мне очень понравился голос и исполнение)) Мне он ответил - спасибо!))

Ку
Кузьмич

Да, легко, но я не пишу. Во-первых лень, а во-вторых я в этих сектах не зарегистрирован))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Однажды я лично позвонил Леониду Броневому - лет 25 назад дело было.

Константин

Незачем как-то. Проще лайк поставить, или, если есть что, спросить.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю)) Как то никогда, пока еще, такого желания не возникало)))

Все Ушли На Фронт

Невзорову писала и он мне ответил. Может и не он, но ответил))

Марина Скидан

Я писала человеку, который показался мне не таким как все и он ответил мне и поблагодарил за то, что я ему прислала слова восхищения его голосом..

Ольга

У меня есть в одноклассниках друг актёр,мы мило общаемся))

Загадочный Собеседник

У них и без меня подхалимов достаточно обычно...

Александр Мягкоход

так сказать чмокнуть 😛

Марина Скидан

🤗🍬Я именно писала, восторгаясь! Мне ответили и поблагодарили!))

Ма
Марина

легко... но почему-то не хочется

MคLꭵήค

В Facebook (е) такое практикуется ))

MคLꭵήค

Тоже самое самое происходит и на том сайте. Пишем, нас благодарят.

Марина Скидан

и в друзья добавляют??)))

MคLꭵήค

Да)) Мы дружим. У меня друзей там очень много.

MคLꭵήค

🌹

Акиана

Не пробовала