Den

Что за дискриминация , нарушение прав страждущих и лишение законной свободы слова а ? 🐽🐽🐽❓Что за ограничения в задавании вопросиков а ?🤔 Напишу петиции в ООН!! Кто за ❓🤔

Ответы
Странный Тип

свобода - значит уметь управлять собой сам а не делать и говорить то что в голову приходило

L S D

Зато спама резко стало меньше,

Галина Дьячина

Говорят, что не ограничивают..

Den

Брешут, демоны

Галина Дьячина

Так многие пишут..вижу

Ника

я

Den

Раньше же не было такой фигни , невозможно с народом пообщаться

Ника

да