Алексей

россию выгнали из Олимпийского комитета из-за оккупации Украины. росия больше не участвует в олимпийских играх.

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Грейсвандир

позор личности путина лишил страну перспектив... лишил множества культурных, научных, спортивных и прочих перспектив... бабки и деды наследия прошлого тянут страну в путинский "рай" - непотопляемые скоты - заложники СССР - зомби - этого Фюрерау у власти поддерживают)

Ася Никишина

Алексей ,как Вы надоели своими глупыми семесками. Мы гордимся своей Родиной .Вся ваша грязь которую льете на Россию ни чего не стоит .А если у Вас родина ,почему Вы тогда не защищаете ее а залезли в интернет поганить нас.

Алексей

вот иди и гордись как немцы в 1939 году своей германией

Ал
Александр

Да и бог с ними. Просто с детства нужно объяснять, что спорт это политизированные игры и просто зло. Физической культурой нужно заниматься. А в спорте всегда один счастливый и толпа неудачников.🤷🏼‍♂️

Анатолий Скорняков

Из-за Путина Россия повторяет путь Северной Кореи для которой вход закрыт на спортивные мероприятия Недаром Путин лидирует в неофициальных соревнованиях Самый бездарный Президент...

Грейсвандир

ни в спорте, ни в культуре, ни в науке, в политике на задворках вместе с другими изгоями - строим отдельную путинскую цивилизацию, в которой на фронте в его рай отправляются ежечасно)

Need For Speed

Так скоро в России начнут загран паспорта забирать. Мне кажется это такой план, специальный железный занавес, что бы люди не свалили, что б устроить северную Корею

Алексей

мечтали за союзом.

**
***

Россия пишется с большой буквы. Пусть даже не из уважения, но по правилам орфографии, потому, что страна. И гореть в аду тем, кто довёл её до нынешнего состояния.

Алексей

сами росияне и довели. а росия уже не страна а терористическое образование

Hi
Hiреr

путиноиды все просадили..бессовестные люди , неудачники -которые довели страну до ручки и из-за своей трусости обрекли свой народ на страдания и нищету.

Елена

Зато, будут международные игры БРИКС - 2024 перед самой Олимпиадой. Уже многие страны подали заявки в игры БРИКС. Состоятся в Казани, в июне 2024 года

Алексей

🤣 больная фантазия нацистов.

Надежда

А что это за "многие страны"?)))

Алексей

БРИКС это всего 5 стран. это не многие страны)

Надежда

Не не, она пишет, что многие страны подали. Не обязательно из состава))

Алексей

согласен наверно африканские и страны развитой диктатуры)

Надежда

Это успех))

Стас Васильев

Я не олимпиец. Меня больше интересует каким членом импорт будем замещать!? Китайский не хочу...))) Африканский тем более. Чё делать?

Алексей

капитулировать и платить репарации Молдове, Грузии и Украине

Стас Васильев

Примерно как Чечне?

Алексей

да.

Стас Васильев

Чечня обидеться. А это будет другая история и вторая серия этого фильма мало кем досмотрится....

Алексей

Чечня окупирована

Стас Васильев

Не Россией. Факт. Россия Чечней, да...

Светлана Буздуган

Олимпийских играх будут место во Франции... Да действительно прав что Россия не будут учавствовать из-за санкции против России

Андрей Брилевич

Жалко спортсменов. Их лишили главного спортивного трофея. Из-за политики. Хотя, спорт, вне политики. Но не сейчас.

Uzer

Десквалифицировали по многим причинам, но это основная.Теперь в россии дворовой футбол да и весь спорт!

Галина Николаева

Не фиг лезть в чужой дом со своим уставом. Россию превратили в дерьмо и хотятчтобы другие в дерьме жили.

Алексей

росия всегда была дерьмом. а другие страны хотят быть развитыми

Галина Николаева

Да не всегда, и не во всем, Убрать бы куда подальше тех, кто обворовывает страну, издевается над людьми, живущими в ней, зомбирующую население пропаганду, и вы многому удивитесь.

Александр Козлов

по мне так надо было в знак протеста России выйти и давно. И организовать альтернативные соревнования.

Алексей

в знак протеста против чего?

Александр Козлов

против дискриминации Росийских спортсменов

Алексей

у россии что не спортсмен то военный с погонами.

Ме
Мечтающая

Почему с маленькой буквы /Россия/?Украина по вашему выше?А насчёт комитета нет сомнений-"прост....ки"!

Алексей

потому что росия это не государство а терористическое образование

Ме
Мечтающая

Сам то откуда?

Алексей

из цивилизации

Ме
Мечтающая

Из за границы?

Алексей

да. не из дикой отсталой империи ищущей кого уничтожить

Ме
Мечтающая

Почему те,кто уехал за кордон льют грязь на свою Родину?Вы же все равно вернётесь когда то обратно и что тогда?Переобуетесь?

Алексей

я в параше никогда не жил. а знаешь почему потому что в параше диктатура и там садят за то что говоришь правду вот и люди эвакуируються из страны диктатуры

Татьяна Чукманова

Тебе-то что?Злостью. задыхаешься и завистью.Просто наши спортсмены самые сильные и способные!!!!!!!!!

Алексей

самые сильные это китайцы а росийские оккупанты маньяки. что не спорстмен то русский маньяк убийцы. убицам не место на ОИ

Св
Свят

И что ??? И Слава Богу . Бюджет страны тратить не придется Спасибо ОК - за сохранность наших денег !!!

Сергей Волков

Да и хер с ним, с Олимпийским комитетом! Пусть у них педерасты и лесбиянки выступают! 😅🤣😂