Ната

Вот не люблю смотреть футбол когда слабый соперник!! Всё предсказуемо. Как вы думаете Венгрия относится к слабым?? Я вообще и не думала, что у ни есть футбол😂😂

Ответы
Leonid D

Я был на футболе в Венгрии в 1956 году, когда наши играли с венграми в 1956 году в Будапеште , а в октябре 25 числа они произвели мятеж, иногих наших офицеров повесели на Балатоне и нас чуть не убили в квартирах, мне было 7 лет, но нас эвакировали на самолётах.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

По футболу Венгрия ысегда относилась к команде их, которая может всегда принести сюрприз.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ната

да очень непредсказуемая

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Alone In The Dark

Я геймер и угораю в игры и чето залипнул в FIFA 98 а на тот момент самая слабая была Эквадор, отрадно было выйграть)) Но в чемпионате выйграли Французы с большой натяжкой в том году)) Никто не ожидал))

Улугбек

Причём в таких играх соперник и выигрыши??? Главное - искусная игра... Если на поле волшебники мяча играют виртуозно, словно в цирке, то можно с увлечением смотреть их выступление!!!

Ната

это важный момент. это показатель рейтинга команды .

Улугбек

Я не люблю КОМАНДЫ... Мне нравится сама игра...

Ната

это важно конечно когда техника радует глаз. ну за технику виртуозности что ли🍸🍸

Улугбек

Чин-чин, Натусик!!! Чин-чин...

Niemand Против Войны

В 60-х годах Венгрия блистала, а в 1954 чудом не стала чемпионом мира. Когда наши выиграли у венгров в четвертьфинале ЧМ-1966, это было воспринято как блестящая победа.

Ната

это я знаю !)

Maki Woow

Ненавижу футбол, вот американский футбол: нужно скрытные мины на полях сделать - вот Джой перехватил мяч и... БВУУУУХ! Срань господня!

Семён

Венгерский футбол был в свое время на ведущих позициях в мире, это пятидесятые годы прошлого столетия ... Золотая команда ...

Валерий Дягилев

Сейчас весь спорт продажный.. Вот скажи, как можно всем проигрывать и быть в высшей лиге??🤪😜🤪😖

Ната

ну значит не всем😁

Валерий Дягилев

За футбол не знаю. Не интересует. А вот за хоккей скажу . С 1972 года, когда наша сборная выиграла Канаду, вот с тех пор я не видел хорошей игры. Такое чувство что наши хоккеисты играют в хоккей на лыжах.

Тёмыч

Венгрия хороший соперник, слабый это сан Мариано, Лихтенштейн к примеру, Фарерские острова

Ната

теперь то да

Тёмыч

Иногда азарт поболеть за слабого

Са
Саня

Ну я вот смотрел вчера и знал, что легко не будет) так как смотрел игру Турция с Венгрией.

Ната

ну вначале была уверенность что мы размотаем их на раз два. потом расслабились от этих мыслей и как итог 2 поопустили.

Са
Саня

Могли бы и больше пропустить.

Ната

ну если бы больше времени то вполне

Са
Саня

Вот вот. Венгрия не плохая сборная

Ната

выходит так!

Са
Саня

Я так и знал)

Nick Moslem

Для наших футболистов все являются сильными соперниками,как в этот раз наши победили...

Борис Толстошеин

в Венглии есть футбол....там даже жизнь существует....кстати футбол у них не хилый....

Ната

ну вчера под конец разыгрались

Борис Толстошеин

и я о том....

Ната

ну погляже что буде дальше

Борис Толстошеин

погляжите....

Ната

😁

Игорь Морозов

Футбола конечно нет , но есть легионеры ! Национальный спорт давно ушёл в ВЕТУ .

Виталий

зато чуть не отыгрались у наших, чуток расслабились и получили два голешника

Ната

точно создали напряжение и повысили интересно игре😁

Виталий

любите остренький футбол? )))

Ната

да)

Виталий

футбол до последней минуты, когда дерутся уже выкладываясь по полной

De
Deleted

зря вы так, Венгрия всегда была сильная, это в последнее время сдулись

Грешник *****

фига себе ....с пятидесятый годов гремит Пушкаш ...... звезда уровня Пеле

Ар
Арпине

Венгерская сборная в 70-х годах выходила в финал Чемпионата мира.

Виталий Вяземский

Здрасьти.... Это неплохая сборная, когда то вообще была крутой.

Ната

ну в 60 да очень

Armen Avanesov

Я вообще не люблю футбол,но когда то Венгрия гремела

Всем Мира

Ты живёшь прошлым веком, сейчас всё непредсказуемо

Ната

я сужу по реалиям нынешнего времени

Всем Мира

Раскрой шире глаза и ты удивишься))

Ната

я подумаю))

Всем Мира

Тебе нельзя думать, ты ещё и не таких дел натворишь))

Ната

я уже написала)

Всем Мира

Ок ок, красавица))

Сергей Глущенко

Здравии! Достаточно сильный и известный соперник!