Sergey Shenev (Щенев.)

Кто и как необычно путешествовал? Мой "опыт" проехал на поездах от Шербурга(Франция) до Женевы и обратно, на корабле от Шербурга до Ирландии...зайцем

Ответы
Marina Inuzuka

Я ехела на междунарадную выставку собак в батуми с собакой и опоздала на поезд.расплакалась на перроне.подошли полицейские и спросили что случилось.моя порода -одна собака в Грузии.полицейские по рации узнали что патрульная машина едет в Батуми и мы с собакой домчали на лендровере быстрее поезда.ну и победили конечно.

Marina Inuzuka

А я в машине ночевала.когда на пароме шли.не хватило денег на люксовую каюту.остальные были заняты.

Sergey Shenev (Щенев.)

Буду заканчивать, у нас уже 2 30 ночи, вот так вот не романтично. Удачи Вам!

Marina Inuzuka

Пасибки.я нахожусь в аэропорту.так что спать не могу.скоро регистрация.спасибо за компанию!

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачного полёта Вам!

Marina Inuzuka

У нас день.

Самарин Александр Николаевич

От Новороссийска до Крита на туристическом теплоходе......С Крита до Черногории на моторной яхте без документов от туда до Боснии на автобусе ......А потом полтора года путешествий по горам и ущельям Боснии и Герцеговины с автоматом......И всё без документов)))))))А ты говоришь зайцем)))))))

Marina Inuzuka

Я ехела на междунарадную выставку собак в батуми с собакой и опоздала на поезд.расплакалась на перроне.подошли полицейские и спросили что случилось.моя порода -одна собака в

Sergey Shenev (Щенев.)

В чём? Извините не издеваюсь, просто не пойму.

Marina Inuzuka

Я ехела на междунарадную выставку собак в батуми с собакой и опоздала на поезд.расплакалась на перроне.подошли полицейские и спросили что случилось.моя США

Sergey Shenev (Щенев.)

Последнее предложение не понял.

Marina Inuzuka

Извините автонабор. собака -единственный цвергшнауцер с титулами.представляет Грузию.полицейские по рации узнали что одна из патрульных машин едет в Батуми.нас домчали на лендровере быстрее поезда.мы победили на выставке.кстати деньги за билет мне вернули.

Marina Inuzuka

Извините автонабор. собака -единственный цвергшнауцер с титулами.представляет Грузию.полицейские по рации узнали что одна из патрульных машин едет в Батуми.нас домчали на лендровере быстрее поезда.мы победили на выставке.кстати деньги за билет мне вернули.

Irina Vahakangas

прилетела в Ниццу на Пасху...пошла к церкви...там уйма русскоговорящих...потом за 1 эвро покатили в Канны...вобщем 10 дней гостилась у незнакомых до того людей

Sergey Shenev (Щенев.)

Моя двоюродная сестрёнка под Оренбургом живёт село Барабановка, может знаете?

Irina Vahakangas

я в самом городе жила...с 11лет до 38

Sergey Shenev (Щенев.)

Буду заканчивать, приятно было пообщаться. Удачи Вам!

Irina Vahakangas

всего хорошего....Будите у нас заезжайте..

Sergey Shenev (Щенев.)

Вы тоже, места хватит.

Елена Белая

От Керчи до Батуми попали в страшный шторм- думала, что ко дну пойдём.после этого решила, что морские путешествия не для меня...

Sergey Shenev (Щенев.)

А я моряком всю Атлантику исходил, шторма были будь здоров! Особенно в Южной Георгии

Елена Белая

Учитывая, что ещё и плавать так и не научилась, на палубу- ни ногой...Лучше в горы в турпоход.

Sergey Shenev (Щенев.)

Южная Георгия только называется южной, (это возле Антарктики) там плавай не плавай, 5минут максимум, и замёрз

Елена Белая

Боюсь...

Sergey Shenev (Щенев.)

Мы с Вами своё обсь! Удачи Вам

Sergey Shenev (Щенев.)

Мы с Вами своё отбоялись! Удачи Вам

Елена Белая

И вам всего хорошего.

Светлана Радуга

Ха-ха-ха))) У меня все наоборот!!! Ехала на поезде, билет был по цене авиабилета((((

Светлана Радуга

А у нас в вагоне недавно один чел пил всю дорогу, а потом падал с полки на пол (хорошо, что с нижней). А мужчины его поднимали несколько раз и укладывали

Sergey Shenev (Щенев.)

Надо было его оставить в покое, он бы и не падал! (только один раз,-первый)

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Марина Цитко

проехала автостопом из Самары до Нижнего Новгорода.

Sergey Shenev (Щенев.)

Здорово! Это наверно более опасно, особенно женщине.

Марина Цитко

Вот и я никому не советую . Давно это было , как жива осталась , до сих пор удивляюсь . Но попался хороший человек .Довез почти до дома . Есть ещё замечательные люди на белом свете .Никогда не забываю его благодарить .

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Марина Цитко

спасибо .

Мирумир

классно че, даже не завидно...........))))))))))))))))))))0

Sergey Shenev (Щенев.)

Переживу! Удачи Вам

Своенравная Панночка

я тож так хочу...а два зайца - это перебор?))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Даже лучше, особенно если один заяц мужчина

Своенравная Панночка

какая прелесть!!!))

Маргарита Богословская

здорово, я бы не рискнула,но чень хочется

Sergey Shenev (Щенев.)

Все мы должны хотя бы безобидно, неопасно рисковать, иначе скучно...

Ал
Алеся

классный опыт! я путешествую обычно)

Sergey Shenev (Щенев.)

Сейчас я тоже

Ал
Алеся

Не понравился предыдущий опыт?)

Sergey Shenev (Щенев.)

В основном у меня большие воспоминания о "предыдущем опыте", чем сейчас,(тупо съездил,-отдохнул) но семья делает свои ограничения, но и плюсы тоже

Ал
Алеся

понятно

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам!

Ал
Алеся

Спасибо. Вам новых путешествий!

Игорь Третьяков

ЗДОРОВО!!! НЕ ВСЯКОМУ УДАЁТСЯ!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Не всякий пробовал...

Игорь Третьяков

И ЭТО ТАК!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Игорь Третьяков

СПАСИБО!!! ЕСЛИ ПРИЙДЁТ!!!

Татьяна *

класссссссссссссссссссссссс

Елёна

хороших вам людей по жизни..)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Татьяна Брижань

А на вертолете по Заполярью?

Татьяна Брижань

да нет географию уже надо учить путешествуя, а меня внуки держат

Sergey Shenev (Щенев.)

Никогда не говори, никогда! По моему сказал кто то.

Татьяна Брижань

Хорошо не буду

Sergey Shenev (Щенев.)

Вот вот! Пора спать, у нас уже 1,40 ночи. Приятно было пообщаться. Удачи Вам!

Татьяна Брижань

Пока , пока. Спасибо

Татьяна Мехеева

ни фга себе !!! я бы не смогла

Sergey Shenev (Щенев.)

Лучше не надо

Татьяна Мехеева

и не буду

Sergey Shenev (Щенев.)

Сейчас там намного сложнее, беженцев много. Удачи Вам

Татьяна Мехеева

спасибо вам тоже

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Класс! Как это вам удалось??

Sergey Shenev (Щенев.)

О это целая история!

Светлана Булавина

Талант!!!!Что тут скажешь!!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Борьба за выживание

Rima Kravcenko

как приключения:удались?

Rima Kravcenko

как жизнь там славится? спасибо

Sergey Shenev (Щенев.)

Жизнь хорошая, даже лентяям... Социалка почти 200 евро в неделю

Rima Kravcenko

можно не тужить. радостей жизни вам

Sergey Shenev (Щенев.)

Вам тоже!

Rima Kravcenko

спасибо