Александр Николаевич

Сегодня ходил в магазин за покупками . невольно стал свидетелем следующей выгрузки товара на полки . Молодой человек , видимо грузчик , на ручном подъёмнике подвёз несколько ящиков с яблоками. В ящиках стройными рядами лежат красивый яблоки , видно с какой любовью к своему труду и уважению к продукту были уложены ровными рядами красивые и вкусные яблоки . Следующее действие можно только увидеть описать не возможно . И ТАК подходит женщина видимо продавец или как их сейчас называют менеджер берё верхний ящик и сполной дури хрясь его на пирамиду у меня аж челюсть отвисла, берёт второй и таким же образом переварачевает его на только что высыпанные всё это летит бьётся о полки и друг друга работа закончена. Итог на только что красивые яблоки смотреть без слез не возможно. Бока помяты товарного вида ни какого. Теперь ВОПРОС№1 Так происходит во всех магазинах страны или только унас? №2 Есть ли хоть какой -то контроль за продаваемым товаром со стороны производителя?№3 И кто вообще отвечает

Ответы
Александр Жданов

к сожалению такое отношение ни только к товару, к данным яблокам в частности, а ко многим вещам в нашем государстве. И это происходит на всех уровнях, как на уровне работников, так и на уровне губернаторов( посмотрите как расходуются целевые деньги , в частности на дороги).

Александр Николаевич

Я Вас понял но мы этого не видем и вроде как этого нет ( метод страуса ) а тут сами себя грабим и возможно гробим.

Александр Жданов

вот именно - сами. А видеть мы все видим, вот только боимся , а точнее просто не доверяем своим же властям( местным) .Ведь на всех Президента просто не хватит...

Ег
Егоза

Александр, почему эту рабскую идеологию хотите навязать соседней стране? Зачем пришли на танках?

Ег
Егоза

К Жданову

Елена Мазырко

У нас такого не видела. Конкретный человек за конкретные действия должен быть наказан. Не в "спрашке", а в жизни. Больше надо на таких жаловаться администрации магазина.

Александр Николаевич

Наверно так , но администратор ходит тут же в торговом зале.

Елена Мазырко

Есть ещё и директор, и Роспотребнадзор. Сама не из жалобщиков, но на такое смотреть спокойно не смогла бы.

Александр Николаевич

По ходу в этом уже я виноват?

Елена Мазырко

Да кто же Вас обвиняет? Просто солидарна, что смотреть на такое больно .

Александр Николаевич

Где - то так.

Юлия Пак

А чего вы молчали? Я бы крикнула БЫДЛО, Б...ТЬ! Жаловаться не надо. Надо говорить с тварью на доступном ей языке. Над ней такое же быдло. Иначе был бы порядок.

Александр Николаевич

Немножко грубовато , но по теме.

Юлия Пак

А шопаделать?...🙄

Александр Николаевич

Я в возрасте не публичный человек и заорать не могу по определению. Но мая хата с краю я ни чего не знаю , это то же не про меня

Юлия Пак

Так и я не девочка, но иногда планка падает. Хорошо, а что вы сделали в данной ситуации?

Александр Николаевич

Да ни чего.

Юлия Пак

Значит хата с краю. Вопрос в Спрашивалке борьбой не считается.

Александр Николаевич

Спасибо за понимание.

Серафимка

Это она такая. Надо жалобу писать или звонить на горячую линию. И прямо говорить. Ну что это, в самом деле!!!? Кому хочется такие яблоки потом покупать? (((

Татьяна Tatiana

никто не отвечает! потому что работников не хватает....и берут всех и молчат!

Татьяна Tatiana

а вы лелеете надежду их изменить?...это невозможно....быдло - это навсегда...

Александр Николаевич

Надежды . действительно нет , хотя и говорят что она ( надежда ) умирает последней.

Татьяна Tatiana

вы могли тут же , не отходя от места события, повозмущаться....Почему так не сделали?

Александр Николаевич

Не знаю . Я не люблю публичных скандалов. Наверно это не очень хорошо но вот как - то так.

Татьяна Tatiana

поняла вас

Вера Гудкова

Жуть! Как можно таких продавцов держать на работе!

Дитя Мира

Производитель - что вы под этим подразумевайте?

Александр Николаевич

Тот кто вырастил собрал и упоковал доставил к нам в Сибирь ( у нас такие не растут)

Дитя Мира

Когда сбор рабочих контролируют сильно ,чтобы специальные ведра -рюкзаки ,или обязательно перчатки это если яблоки высшего сорта.Сбор-погрузка фуры - отгрузка после этого больше никто неконтролирует кроме того магазина которы закупил.

Александр Николаевич

Спасибо за разъяснение.

Аламути

Они все равно не съедобны...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так только та баба делает

Re
Remodel_Pro_Expert

трудно поверить в такое

Александр Николаевич

Как говорил всем известный персонаж ; " Хотите верьте хотите нет"

Re
Remodel_Pro_Expert

я никогда не видел чтоб менаджер раскидывал яблоки на пол

Александр Николаевич

Немного не так . не на пол , а в торговую пирамиду.

Re
Remodel_Pro_Expert

может с психикой что то нетак

Александр Грызлов

Никто, мы берём кушаем