Виталий Жуган

брак по расчёту - это нормально?

Ответы
Мельник Сергей

Тут считать надо☝️ Если мерседес мальдивы и трёхэтажный дом то нормально, а если девятка двушка на окраине и дача то не очень нормально!)

Иван Герасимов

Это легализованное бл****во, некоторые считают , что однополые браки это нормально, но это по сути омерзительно-уродливо!!!

Ви
Виктория

По секрету-все браки по рассчету,любовь.тело.дети,финасы.положение в обществе.квартирный вопрос,докажите что это не так

Андрей Булгаков

Судя по тому что на вопрос что главное в жизни, половина отвечает что деньги то брак по расчету это норма.

Nikolai Tabaranu

да.. все равно не известно заранее как сложится любой другой брак (типа по любви)

Владимир Шибнев

Это нормально. По статистике это наиболее продолжительные и устойчивые браки

Улугбек

Вполне..., если это женщина! Ведь женщине семью строить и в тепле хранить надо...

Александр

...коль скоро они бывают -нормально, кроме того статистика это подтверждает...

Dika Я Dika Я

Это реально и нормально.Индийцы до сих пор практикуют это и мусульмани😉

Rustam Aliyev

для девушки это нормальное явление,так как она заботится о будущем детей

Дядzя Валя

это вполне нормально ...потому что это прежде всего экономический проект

Bob Chelpachenko

Браки по расчету самые крепкие, если конечно расчет был правильным.😁

Иван Бедов

Главное чтоб обе стороны были довольны, у разных людей разные запросы.

Kamran Aslanov

Нет! ну в последнее время уже к таким страностям относятся нормально!

Откорней Докончиков

это нормально

Владимир Королев

Для абсолютного большинства женщин - да, для большинства мужчин - нет.

М D

Большинство-большинство =?

Митко Петров

Я ТАКОЙ БРАК НЕ ПРЕЗНАЮ НЕТУ ЛЮБОВЮ ТОГДА БУДЕТ СЛАДКО И Т Д 👌 🌹

Ириада Роза

Нормально. И здесь не только материальные ценности расчитываются...

Ендурин 15

конечно. но при условии что расчет сделан верно😜

Сергей Фроликов

нормально.он,кстати,часто более прочен,чем по любви или залету)

Хороший Парень

Работала где-нибудь? Нормально и брак - противоположные вещи.

М D

Это ты мне?