Елена

мужчины ищут в одной женщине :отличную любовницу,душевного друга и собеседника,отличную хозяйку и воспитательницу детей.А если прийти решат четыре сразу?за вами выбор

Ответы
Василий Тимченко

Начнем по порядку. Начиная с горшка детского сада и до времени икс происходит выбор друга. От времени икс до времени игрек - девушку которую вы охарактеризовали словом любовница. От времени игрек до времени нет хозяйку и только после рождения детей ты узнаешь какая она мать.

Мария

это все - должны воспитывать родители!!! поэтому мой сын сначала познакомился с родителями ,а потом женился!!! у меня не невестка- а любимая доченька,родная,мудрая,даже мне есть чему у нее поучится!!!

Елена

👍

Мария

🤝👍🌹

Александр Володин

что выбирать то, когда такое счастье и в одном месте....только цени и помогай..., тогда и любовница будет только твоей и душевным другом будешь только у неё, и воспитывать детей будет твоих....

Елена

🙂👍👋

Евгений Попов

Женщины не такие однобокие как многие считают, в каждой есть все... Просто не хотят показывать тому, кому не следует. От мужчины зависит какая рядом с ним будет женщина. У меня 10 в одном!

Елена

🙂👍👋🤝

Холодный Дождь

Вопрос некорректен, потому что не бывает женщины с такими узко ограниченными умениями. Уж как минимум два замечательных свойства у каждой найдется. Так что выбор гораздо легче)

Елена

возможно

Владимир Кручинин

Но ведь и женщины хотят видеть в одном мужчине: защитника, задиру-грубияна, нежного пылкого юношу, робкого ребенка, расчетливого домохозяина, бродягу-экзистенциалиста и пр...

Елена

а я раньше хотела всего лишь рыцаря

Елена

видеть рядом

Владимир Кручинин

вымирающий вид мужчин.... говорят, где-то водятся... но Вы не верьте! )

Елена

кто ищет,тот найдет

Семён

Вопрос поставлен не умело ... но я отвечу Объявлением в газете ... На время финансового кризиса охотно выйду замуж, готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Елена

и еще и слепая и глухая

Семён

Нет ... это характер ...

Александр Белов

Ну, девушка, которая умеет только испытывать множественные оргазмы (или имитировать их) и больше ничего - точно отпадает. Лучше всего иметь адекватную жену.

Валерий Игнатьев

Почему отличную и хорошую? Нормальной вполне хватит. У каждого свои критерии поиска, надо просто подумать, на что можно закрыть глаза, на что нет

Елена

👍

Nikas Juozaitis

Это было бы неплохо, но, во-первых, мне четырех женщин не прокормить, а во-вторых, они сразу же перегрызутся между собой, а заодно и меня грохнут.

Михаил Цветаев

Так рассуждала Гюльчатай,на что ей тов.Сухов ответил-"Забудь ты к чёрту своё проклятое прошлое! Скоро у тебя будет свой,отдельный супруг!".)))

Дмитрий Галанов

Выбор всегда за женщиной. Мужчина предлагает, женщина выбирает. Все остальное со стороны мужчины - сексуальные домогательства. )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщину не ищут,она в нашем сердце)))))А если и ищут, то те ничтожества, которые никому не нужные ,но в первую очередь себе самому!

Александр Колосов

Что-то не понял. Четыре, если содержать можешь, там и дети, кухня ... "Белое солнце пустыни"... Гюльчатай. Не понял. Извите.

Николай Попов

Красавица Эвтерпа привет! Я за взаимную любовь,уважение и верность! У вас такой нет, тогда отличьную любовницу!🌹

Елена

👍 🤝

Николай Попов

Спасибо за согласие в моём выборе!🌹 🌷 💐 🤝

Котя Шептун

мусульманам проще могут оставить всех четверых у християн нужно будет подождать пока одна не сьест остальных

Татьяна Михайловна

Да они ваще уже ничего не хотят 😂лежать на диване и чтобы его палкой даже не трогали 😜

Елена

ой,еще как хотят и сразу четырех.......пугают только 4 тещи

Елена

👍

Сергей Григорьев

душевный друг и собеседник. Это всегда сложнее всего. Потому что в остальном всё зависит от мужчины.

Елена

👍

Дмитрий Тихонов

В магометанстве можно иметь до четырёх законных жён и столько наложниц, сколько можешь прокормить!

Елена

🙂

Nikolai Garskov

Два раза прочитал. Ничего не понял. Не хотите заново переписать, мысль и логику связав в словах?