Peva

Как ваша рассада?

Ответы
Алина

В этом году обашлось как то решили не сеять не чего.....то в том году уже в феврале помидоры с перцами, думала они мне снится будут, место цветов на 8 марта такой запох стоял и по 50 штук каждого было не знали куда и содить рассаду...не выращивали и решили в этом отдахнуть

Ге
Геннадий

нету- некому поделиться ...нашел какую-то луковку маленькую думал лук- а начал расти по моему тюльпан ...🤔

Peva

Берегите....поливайте...держите в тепле

Ге
Геннадий

Как скажите 🌹

Peva

Луковицу закопайте на глубину 4 см. в хорошую землю. Поливайте и днй через 10 появится росток. Наблюдайте

Ге
Геннадий

да уже растет дома а на улице снег и мороз -10 по ночам ...

Ол
Олег

растут... один скоро закончит, второй - на втором курсе, успешно.... а на зелень у меня есть мама и тёща...

Владимир Никитенко

Да ну её на фиг!! Посадили луковицы на зелень,в квартире. Ещё до 23-го февраля. До сих пор ничего нет.

Ира

Не к рукам так хуже лаптя

Га
Галина

подружка говорит--хорошо всходит, но надо еще подсадить....она мой спонсор по рассаде!!🤭😁

Владимир Жиров

Перцы вчера распикировали. Недельки через две будем пикировать баклажаны и помидоры.

Ира

Я уже всё. Помидоры не сажу

Владимир Жиров

Почему?

Ира

Куплю

Владимир Жиров

А мы две сотни каждый год сажаем. Участок позволяет. Баночные, бочковые и покушать. И огурчики с корнишонами выращиваем. И зелень разную.

Валерий Воронов

Зацвели , уж давно, хризантемы в садууу, а любовь все живёт в бедном сердце моем...

Ира

А там чего?

Валерий Воронов

Там тепло и море

Ира

А у вас океан

Валерий Воронов

Тихий Океан..я пока в бухте искупался и одевался , пятки к камням примерзли

Ира

Погоди хоть лето наступит

Александр Шульга

Дачу продал, рассаду не сажаю, голова не болит, но изредко ностальгирую.

Ира

😁

Ира

Посажу😊

Парцифаль Из Монтсальвата

Нам прислали щелезуба. Что если я вылезу из-под дивана и обнюхаю его?

Ира

Попробуй. Потом расскажешь

Татев

В этом году планирую съесть ее молодой))) проращиваю семена для еды)

Николай Кочубей

Растет! Только кажись ошибся в расчетах и высадил слишком рано!

Ма
Марк

я лишь петунию посадил - два листочка на всех дружно появились

Ира

Не. Никогда не следила

Ма
Марк

а я купил себе)

Ира

Ну всё, куда урожай будешь девать?😄

Ма
Марк

может и продам, если повезёт)

Ира

Ну, молодец, тогда

Семён

Три дочки ... мог больше но не только от меня это зависело ...)))

Adeptus Vaasc

Марксизм, огнестрельгный метод, применяй умючи метод этот!

Александр

Перец еще не взошёл, помидоры не сажал, на днях посажу.

Ира

А я перцы распикировала

Александр

Сколько штук перцев?

Ира

Штук 25

Александр

Перцев у меня примерно также, помидор больше ста посажу.

Валерий Герасимов

Подросла...Друзья её в салат на закуску покрошили!!!!

Валерий Герасимов

Аааа..Я такой доверчивый...Сказал,закусывайте,чем хотите,а сам кино смотреть ушёл...Они и закусили!!!!

Peva

Я вчера заказала на ОЗОНЕ чайный гриб. Спасибо вам

Валерий Герасимов

Мне-то за что????

Peva

Вы же посоветовали....кажется??

Валерий Герасимов

Неее.. У меня кореша сожрали вилочками...

Сергей Л.

Та я стал у других покупать, нет места для рассады...

Любовь Арутюнян

Подрастает. Скоро спина начнёт болеть. И руки тоже.

Ира

Почему?

Любовь Арутюнян

Так высаживать, подкармливать, сорняки выдёргивать и прочие земляные работы.

Ира

Ну это как и делу быть. Но без фанатизма. И будет всё хорошо. Или у вас в промышленных масштабах?

Любовь Арутюнян

Ни в коем случае! Только то, что по силам. Выросло-хорошо. Не выросло- ничего страшного. Но мышцы за зиму "атрофируются" и всё равно начинают болеть от нагрузки.

Галина

ничего не сажаю . грабят урожаи ; потому и не сажаю .

Андрей Акбаров

растет перец, сегодня высадил помидоры, челяб обл

Ира

А я 3 дня назад баклажаны рассадила. А сёдня - перцы

Ира

Костромская обл

Ира

✊