Re
Renat

Если в банке при оформлении карты, вам сотрудник сказал одну информацию, а сделал заявление на совсем другую и вы

получили карту не соответствующую первоначальной информации, при этом выясняется, что после активации карты снятые за обслуживание деньги вернуть уже нельзя. Может у кого была подобная ситуация, подскажите, кто что делал?

Ан
Анютка

читать заявление перед тем как подписать не пробовали?

Маргарита Таранова

Обратно в банк вернуть карту

Вiолетта Гущенко

Вы куда смотрите? Если плохо видите или слышите... то берите с собой кого то... чтобы смотрел и слушал...