Вот раньше девушки занимались музыкой танцами рисованием, а теперь только ягу пьют в подъезде???

Ответы
Файруза Хузяхметова

Так и мальчики раньше другие были, могли смостирить из куска дерева поделку, поченить телевизор , радио, магнитофон, нарубить дрова, а сейчас только и сидят перед компом

Надежда Осенняя

Смотря каких девушек ищете. И сейчас кто желает заниматься- занимаются, а кому другие нужны, у тех цели другие же

Валентина Абалакова Боровк

А вы попробуйте из подъезда выйти и пойти туда,где бывают те кто ни когда не пробовали даже это ЯГУ))))))))))))))

Татьяна Сакаева

Что бы ягу пить в подъездах надо его открыть сначало, так что я думаю в каком - то другом месте тусуются)))

Галина Золотарева

ну,не все-наша учится ,танцами серьезно занимается,не пьет,не курит,серьезная девочка

Сильвия Нагваль

Занимаются и сейчас. Просто их не так хорошо видно, как тех, кто в подъезде )

Елена

Хотите сказать,что в Вашем подъезде собрались все девушки России?)

Llittlehope

Это гоп-девушки, но есть ещё кряк-девушки, тень-девушки и бой-бабы

Снежана Зимняя

КАКАЯ ГАДОСТЬ....А КОМУ-ТО ТАКИЕ НРАВЯТСЯ...ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ ....

Вадим Сперанский

Олег я право не знаю с кем вы общаетесь, но не так все плохо.

Антонелла Варкуселька

а что такое "ягу", а то я только танцами и лыжами занимаюсь?

Нет я домой хожу через подъезд

Антонелла Варкуселька

нашлёпал бы им по попке или стуканул куда положено...

Пусть их родители ими занимаются

Антонелла Варкуселька

скажи родителям об этом

Я думаю они в курсе

Natasha Makarova

И СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ И МУЗЫКОЙ И ТАНЦАМИ,ВЫ НЕ ТАМ БРОДИТЕ.

Оливка

что такое яга? я спортом занимаюсь и пением

Ягуар алкогольный энергетик

Оливка

вообще их не пью

Cherry Cherry

За всех не отвечу, но таких знакомых нет

Инна Наумова

и сейчас есть такие.. не все одинаковы..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И с раннего детства боксом занимаются

Ва
Валентина

Просто вам подъезды не те попадаются )

Stormy

А вы всё по-прежнему всех обобщаете

А ты по прежнему не понимаешь чем отличается вопрос от утверждения???

Stormy

А вы, как и прежде злой

Озлобленнвый

Stormy

Зачем?

По ходу жизни

Mr. Anderson

не только ягу...

Ольга Витковская

Воспитывает семья - погода в доме,,,

Люда Мятто

Какие мальчики, такие им и девочки