Марина Марина

Услышала частушку... спела на работе,сидим и рыдаем от хохота.... - " Уронила мужа в люк и стою аукаю.... Как увижу пальцы рук - сразу крышкой стукаю...." 😜

Ответы
Юрий Костаков

Это Вы переделали. Лет 10 назад, гостя в Орловской области я услышал на празднике эту частушку, тоже все смеялись, только был вариант- Уронил жену я в люк и стаю аукаю, как увижу пальцы рук, сразу крышкой стукаю.- Этот вариант настоящий, ведь чугунную крышку люка, женщина поднять не сможет

Марина Марина

Наши могут.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а меня почти 30 лет назад, дочь в 3 года вытягивала из такого колодца. затемно залетел под хмельком и с ней на руках. застрял, а вылезть не мог. помогала с усердием.

Марина Марина

УжООсс!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рыдаете от хохота, да. а она спасла отца, вытянула своим усердием

Владимир Илюхин

))) Издевайтесь. издевайтесь)))
Мужик сидит над бочкой с водой, бросает камушки и слушает
- Глюк, глюк....
- Что это такое?
- Глюкало (с))))

Марина Марина

)))))))) хи-хи-хи.... Володя, я позвоню тебе после часа,консультация нужна, а писать долго.

Владимир Илюхин

Звони, Солнышко, спать не буду!

Марина Марина

Нет уж, спи. Позвоню в 16.30.

Владимир Илюхин

Тогда пошел)))

Сергий Отец

Ну, теперь вот эту спойте. - Частушка: - Хороша Я хороша, вся в кредит одетая. Никто замуж не берёт - а ведь пользовались всё лето!

Марина Марина

Любопытно прочесть.

Сергий Отец

Как про мужчин - так не жалостливая. А как про женщин так сразу жалостливая.

Марина Марина

Ну да... 😥

Сергий Отец

Понятно.

А Б

можно и частушки...
Глянул в лужу, вижу ж**у,
не пойму я ни х**..
Вдруг мне ж**а улыбнулась,
оказался это - Я

Марина Марина

Со смыслом.

А Б

есть и довольно бессмысленные

Марина Марина

Рифма..

А Б

и проза и рифма в изобилии... Хоть бы Баркова почитай

Марина Марина

Хорошо.

Сергей Из Сибири

" На солнечной поляночке ,
Совсем без мужиков .
Резвились лесбияночки ,
Посредством языков ..."

Владимир Ильин

Кто повесил тёщу в роще, там берёзка гнётся. Не могли-б мою привесить, пусть хоть нае*нётся!

Владимир Пашута

Женщины - не предсказуемое создание. В них собрано все: от Богине Добра до Богине Зла.

Реалист (27 Регион)

Садюги, что ли? Это как нужно ненавидеть мужа, чтобы с такого прикалываться.

Реалист (27 Регион)

Ну вот, другое дело!

Марина Марина

Рассмешили.

Реалист (27 Регион)

Это плохо?

Марина Марина

Хорошо.

Реалист (27 Регион)

Вот и чудесно.

Marina Simonenko

Ох бог не дай бог в старого влюбляться, по колено Х.. Висит, лезет целоваться

Marina Simonenko

Спойте

Marina Simonenko

Посмеяться!!!

Лариса Мельникова

Ах какая я была в девках интересная, семерых родила , замуж вышла честная

Марина Марина

Класс! )))))))))))

Лариса Мельникова

у меня была тётя, которая знала очень много частушек и в основном пикантные . Когда она их пела , все покатывались

Марина Марина

И у меня тоже, жаль, что я все подзабыла.

Лариса Мельникова

а я была ещё маленькая , запомнила одну, да нас старались и убрать , чтобы не слушали

Fedor Shkenev

"Душевная была женщина... Такая-что прямо стрелять бы в не три раза в день"

Марина Марина

аХааа.. ЩААЗЗ!!

Fedor Shkenev

Толстой-"Ибикус"

Галина Ломацкая

на охоту я ходила и убила воробья три недели мясо ели и осталось...много!

Марина Марина

)))))))))))) 🌸

Галина Ломацкая

на рыбалку я пошла .рыбу там удила мне попался на крючок вот такой....дурачок

Декабрист Февральский

хорошая тётка. сильная, коль так запросто с крышкой управляется :))))

Марина Марина

Я тоже представила. ))

Тамара Борисова

Переписала)))Для людей с чувством юмора - отменная частушка)

Марина Марина

Мужу спела, хохотали в голос. )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага, ага!!!Знаю, я тоже всякий раз помираю, как вспомню!!!

Марина Марина

))))))))))

Геннадий Митрофанов

Какая жестоко-сердечность. Насолил крепко,наверное?

Марина Марина

История сие умалчивает. ))

Геннадий Митрофанов

Не любопытен,не настаиваю. 😊

Ирина Андронова

А мне "стукать" некому....Умер 3 года назад...в 58 лет!!!!!!

Марина Марина

Сочувствую.

Луиза

😝 😝 😝

Владимир Ефимов

Жизнь, конечно, сурова в своей прекрасности....

Марина Марина

... реальности.