А В.

Коль в жизни не был ты скотиной,
Сумей достойно встретить смерть.
Не всем дано перед кончиной
Не оскотиниться суметь?

Ответы
Яду Хари

скотине смерть не даёт её встретить достойно,а перед духовными она склоняет голову

А В.

🙃

Улугбек

Далеко... не всем. Маразм, а многих и "альтгеймер" настигает почти каждого...

А В.

К счастию, далеко не всех. Но в общении народ становится мало интересным с годами.

Улугбек

А это может быть МЫ становимся скучными для НИХ...

А В.

Мне мои ровесницы стали очень не интересны: даже обеспеченные носятся, где на рубль подешевле; темы - кто куда, зачем, с кем, что сказали и тд., злые какие-то. Общаюсь с сотрудницами бывшими лет на 10 моложе, приятельницы остались только в США, в России вымерли.

Улугбек

О... Это - неизбежно...

Вл
Владимир

Это речь для прочтения ее у постели уходящего?

А В.

Задуматься каждому, особенно тем, кто в летах... А Ваше предложение мне понравилось, пусть читают мне в конце)))🙃

Вл
Владимир

Бесполезно задумываться, если все всегда делалось не так!

А В.

Думать полезно, особенно в почтенном возрасте моём))

Вл
Владимир

Думать да, вопрос Ваш понял как задуматься над неправильно прожитым, а этого уже не поменять, хоть всю церковь свечками заставь.

Светлана Филюкова

ай, как стыдно?, умирающему так говорить?

Слава Касьянов

Очень актуальные слова,по-Маяковскому!

Петр

Как Вы правы.....!!!

А В.

!!!

Пеньков Сергей

Точно

А В.

!!!