Морошка

В 1917 году военная промышленность побудила американских женщин отказаться от бюстгальтеров, снабженных металлическими деталями. И это помогло сэкономить 28 тыс. тонн металла, что позволило построить целых два военных корабля. Женщины, как мы можем улучшить дороги страны?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Наталья Меньшенина

К сожалению - никак. Не от чего больше отказываться. 😉 Пока у дорожников /такой же по времени/ рабочий день, как у всех и пока они ремонтируют дороги, как умеют... а мы тут же по ним едем... Есть такие слова, часто применяемые и всем хорошо известные: "никогда", "мечтать не вредно" и "забудь" 😉

Иван Иванович

А вы возьмитесь все и сговоритесь....Пока не будет дорог в стране-мужикам не ДАВАТЬ!!!Через месяц в стране начнется грандиозный шухер...

Морошка

опять пострадают лишь простые парни...Непростым за бабки все дадут

Иван Иванович

Поэтому это и называется сговор-все женщины должны быть солидарны...А тех кто нарушит-в бардель навсегда...

Морошка

пока не вижу желающих записаться в ряды заговорщиков...хихикают только

Иван Иванович

В истории такое случалось..И женщины добивались своего,даже прекращали войны таким путем...

Морошка

агз...замки на юбке вешали..."Тереза Батиста, уставшая воевать" :))))))))))))))

Иван Иванович

Не знаю как Тереза,но батиста точно...

Гречаночка

врядои из прокладок с крылышками можно сделать самолёты)) так что летать не будем.. а асфальт вродь нигде не носим)))

Морошка

смелая...от самаго близкого к телу отказываешься...

Гречаночка

))))))))))))

Светлана Руденко

Придется и нам отказаться от металлических косточек в бюст-рах, может тоже улучшим дороги страны. 😄

Морошка

наши даже нашими косточками не засыпишь...как в сито уйдет

Светлана Руденко

Да уж точно, дороги в таком состоянии, что наши косточки это капля в море.

Морошка

А по краям-то все косточки русские....Знаешь ли, Ванечка, сколько их здесь...."Некрасов-провидец

Ma
Ma-Ri

ну... вы можете лечь в эти пробоины и таким образом их заполнить. вы мягкие, вас быстро обкатают.

Ma
Ma-Ri

как-то раньше жили без этого закона и ничего. а теперь я иду по улие даже не с моим парнем, а с моим другом и думаю "а мало ли кто чего про нас подумает? вдруг я к нему подошел сильно близко и кто-то в этом рассмотрит пропаганду?" почему натуралам можно и сексом посреди города заняться - им ничего за это не будет. почему по телику постоянно показывают каких-то блядей - и ничего, никто не трясется за психику детей. почему можно смело говорить, что бьешь свою жену и моришь ее голодом - тебе ничего не будет, потому что ты натурал. а тут скажите на милость, какие борцы за нравственность выискались. фу-фу)

Морошка

:))))))))))))))))))))) мир сходит потихоньку с ума....и борцы не без грехов.

Ma
Ma-Ri

да уж)

Морошка

Удачи тебе. И береги себя.

Ma
Ma-Ri

спасибо. до свидания)

Сергей Ларичев

Порезать синтетическое нижнее белье и из него получается очень хорошая и прочная мастика!

Гордая

Требуется неординарное решение . которое под силу лишь неординарным личностям . как Ты !

Анатолий Федотов

заставить дорожников использовать новейшие технологии устройства и ремонта

Анатолий Федотов

сменить президента

Морошка

он еще не все добрал....

Анатолий Федотов

тогда отказаться от бюстгалтеров

Морошка

Хииитрый...это только вам польза будет....сразу разглядите все наши недостатки

Анатолий Федотов

не ной, у женщин недостатков нет

Раиса Глинкина

а может без нас справятся? почему, как экономить, так косые взгляды все нам

Борис Шошин

отказаться от резинок в трусах и передать их. как составляющую асфальта

Борис Шошин

И летит ужасно почему то

Морошка

еще попытаемся что-то успеть:))))))

Борис Шошин

да мы поняли друг друга

Морошка

))))))))))))))это я размышляю....

Борис Шошин

ок

Се
Серёга

🙂 можете в бюстике щебенку доставлять на строительство дорог ..

su
sus_i

проблема наших дорог слишком стара так просто ее не решить

Морошка

мы решили думу в асфальт закатать

su
sus_i

не поможет они же мягкие будут дыры

Морошка

щебенкой сверху! могу адрес карьера дать

Дмитрий Я

отказаться от авто и нечем будет эти дороги ломать)))))))))))

Морошка

так откажись!

Дмитрий Я

а у меня его и нету.))

Морошка

:))от автобуса....

Дмитрий Я

пешком хожу.))

Морошка

нам, жителям маленьких городков это проще сделать

Лариса Кочетыгова

Не пользоваться личным транспортом, а ходить пешком.

Морошка

На каблуках?

Лариса Кочетыгова

В кроссовках или балетках.

Морошка

балетки это хорошо...с красивой пачкой

Лариса Кочетыгова

С пачкой лучше на пуантах.

Морошка

на пуантах уже трудновато

Лариса Кочетыгова

Зато весело.

Морошка

угу...с костыликами...

Игорь Лукашов

Напомните пожалуйста, прокладки влагу пропускают?????

Надежда Шангина

наши чиновники много воруют надо их карманы торести

Морошка

так...создаем движение Сонек - Золотых ручек!

Надежда Шангина

класс

Михаил Пономарев

отказатся от мигрантов своих бездельников хватает

Вячеслав Николаенко

не садитесь за руль,пусь мужики дороги ломают )))))

Sergei Chernenkov

я в ступоре от вопроса....даже не представляю как