Аня Розенблюм-Задунайская

Одиночные пикеты разрешены законом. За что задержали дедушку около Мавзолея с плакатом " Ильич проснись и покарай!

Ответы
Виктор Правдин

Одиночные пикеты по закону не требуют согласования, однако в нём содержится оговорка, что порядок проведения акций на Красной площади и в других районах, прилегающих к Кремлю, определяет президент России. Де-факто одиночные пикеты там запрещены, полиция регулярно задерживает тех, кто пытается их провести.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Спасибо.

Виктор Правдин

Пожалуйста

Валерий Герасимов

Если разрешено митинговать одиночке, то, даже в тысячной толпе каждый может сказать, что митингует сам по себе и окружающих не знает...

Аня Розенблюм-Задунайская

В жизни это не так.

Lemo

Потому что все понимают, кого он просил покарать. А у нас такое не допустимо. "Демократия ведь, свобода слова..."

Собеседник

Люди с активированными психическими отклонениями должны находится на лечении.

Леонид Емельянов

.......- Потому что запрещено "калдуньям" калдовать в общественных местах..))

Владимир

Мне кажется задержали на всякий случай. Вдруг Ильич и правда проснётся

Кирилл Морозов

Закон - понятие относительное. Есть еще майор, полковник, генерал и ...)

Владимир Авраменко

Может ему лечится надо, как многим из правительства

Владимир Авраменко

Я мало посадил картошки, но урожай хороший, а лука посадил много, но муха луковая всё уничтожила.

Аня Розенблюм-Задунайская

Лук уже давно не сажаю. Из-за мух. Картошку сажаю старую которая проросла из-за весны, вот думаю купить землю. У нас стоит 1 тона - 1200 р + доставка 1500 р. Это много? У вас сколько?

Владимир Авраменко

Я не понял вопрос

Аня Розенблюм-Задунайская

не надо. забудем.

Владимир Авраменко

Хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Надо видеть и слышать. А так осуждать никого не надо

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя мама работала 50 лет на страну. И получает 12 000 пенсию Этого тебе достаточно? Что Путин Вор? И у меня украл 5 лет и миллион руб А его члены ОПГ стали на 40 мл богаче за прошлый год. Ты вообще откуда вылезла тупая пизда?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты Хабалка. Такие люди Платошкину не нужны

Аня Розенблюм-Задунайская

Я нужна! Я за новый социализм. А ты не нужна! Тьфу на тебя!

Ирина Отставнова Кочнева

Хамки и хабалки не нужны нигде, никогда, если только на Украине

Аня Розенблюм-Задунайская

Намек на меня?

Андрей Будняев

За пропуск запятой после обращения-Ильич.

Женя Пивнёв

Бедный дедушка,достали дерьмократы.

Бе
Безилмэн.

Ну,в дурке его наверное заждались🤔

Александр Рузметов

В Конституции много чего написано

Сергей Ханьжин

На воре шапка горит.))))))))))))))))))

Ал
Алекс

А у нас власти закон не писан.

Аня Розенблюм-Задунайская

Где у вас в Сатликане?

Ал
Алекс

Вы о чём ?

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ за или против?

Ал
Алекс

А вы на самоизоляции были ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не была. Н возможно была, н не почусьвовала.

Семён

За нарушение покоя Ильича ...

Феникс Ясный Сокол

Это к Сталину идти надо )))

Valentin Garmanov

За призывы к репрессиям!

Аня Розенблюм-Задунайская

Эстонцы - мутные. Написали так, что мне не понять за кого.

Valentin Garmanov

Чувствуется -Не оскуднела Россея блондинками!

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы еще и костюм надели! Ну что помогают вам ваши ляхи?

Valentin Garmanov

Блондинки никогда не не понимали почему присягают один раз

Андрей Коростылёв

😟 это плохо звать беду

Дю
Дюймовочка

за плакат против царя