Ju
Juta

У женщины 3 возраста: нервируем отца, достаём мужа, бесим зятя. Согласны?)

Ответы
Марина

С папой у меня были прекрасные взаимоотношения. Мужа порой достаю, не без этого)) бесить зятя точно не буду😊

Ju
Juta

👍👍🤝

Вадим

Немножко не так- ДЕВОЧКА- ДЕВУШКА,МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА- МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА-МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА-БАБУШКА УМЕРЛА!

Котик - Наркотик )))

Зашибись устроились - рожать мужиков чтоб всю жизнь им портить жизнь 😾

Kotvasjka

Вот это постоянство🤣 три возраста,а состояние не меняется🤣

Лю
Людмила

пока не поняла , что и как с зятем пока видела только три раза

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. Вторая проблема самая огромная. Где достать Мужа!))

Ju
Juta

Кому? Он вроде бы в таком то возрасте у всех есть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уж точно нет больше половины в разводе

Ju
Juta

Откуда такие данные?). У нас компания 15 человек, со школы вместе дружим много лет, никто не развелся , у всех по 2-3 детей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Официальные данные загса. 95%разводов спустя три года после вступления в брак. 80%на развод подали женщины..
Вы более старшее поколение поэтому у вас ещё все более менее нормально

Ju
Juta

Ну , может быть.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

нервирует отца полная Овца))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ju
Juta

Вам бы такого отца, который всегда бы вам указывал, куда смотреть, что надеть, как дышать и куда идти, вы бы через месяц взвыли, а я с ними до 23 лет прожила)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

у мну вообще можно было сказать не было отца так то вот!

Ju
Juta

Простите, не знала

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Это не ваша вина я вас не виню, что было то прошло!

Валерий Герасимов

.....воспитываем внука,материм пенсионный фонд

Ju
Juta

👍😁

Алевтина Немерова

нет. Это не женщины, а злюки какие-то... 😟

Соня Хавшабо

Заставляет носить теплые шапки внуков)

Иван Марченко

Меня, это, по итогу не сильно радует

Ju
Juta

У вас и речь прекрасная, вы умны, наверняка еще и красивы , )кому-то с вами очень повезет, даже не смотря на то, что вы считаете, что вы долбаеб), девушка то есть?

Иван Марченко

Не, пока нафиг. Я ещё для себя пожить хочу, да и девушке де время надо уделить. А у меня с ним и так напряг

Иван Марченко

Но, на урода вроде не похож

Иван Марченко

Да не. Не, норм все. Почти красавчик, если не лысый или с ирокезом

Иван Марченко

А по времени - да, пока напряжёнка чутка

Сергей Никифоров

Это если у неё родители- мудаки...

Валентина Алтухова

1 из 3 (достаем мужа, сам сказал)

Ге
Гелла

Бешу сейчас зятя 😂😂😂😂

Ju
Juta

😁😉

Михаил Пухов

Еще няньчимся с внуками.

Владимир Жиров

Это у непутёвых женщин.

Alex Dark 🇷🇺

вам женщинам не скучно)

Кевин Живёт В России

ну нет-у тебя ешо обин

Ал
Алексей

Вы на каком этапе уже?

Акрам Кучумов

а если она свекровь...