Ок
Оксана

Теща начинает ругань с зятем. Зять, кивая на висящее на стене ружье:
— Белла Марковна, прошу Вас: не доводите этот спектакль до третьего акта.

Ответы
Сергей Богатов

Актриса требует у режиссера,чтобы в спектакле на ней были настоящие бриллианты.-Хорошо,-отвечает режиссер,-будут тебе настоящие бриллианты в первом акте,и настоящий яд в третьем.

Людмила Канивец

😄