Lyubovь B... A

Сайт Обсуждай не работает А что будет с этим ?...

Ответы
Владимир

Потенциальный кейс: ближе к знаменательному событию в марте вдруг обнаружится, что сайт нарушает нарушения, его закрывают по судебному решению суда и доступ к сайту изнутри РФ становится невозможен, как это стало невозможным для похожего сайта Обсуждайка...

Lyubovь B... A

Ясно...]

V/
V/S/G/

не волнуйтесь весна на дворе...а там люди живые ....птицы ....кошки и дети..и всё всё тактильно и запахи новых листьев и ветер ласковый как руки Мамы..и на кой нам ЭТО сдесь ? когда за окном НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ..

Lyubovь B... A

Коврик простелить

V/
V/S/G/

Как мило ..вот прямо теплее на душе стало..коврик постелите..не подстелите а именно постелите..Спасибо

Lyubovь B... A

Так всё от души...

V/
V/S/G/

🦋🌹

Lyubovь B... A

Спасибо... Так и сделаю

Соня

Росіянам придумають свій для внутрішнього користування...щоб закрити очі... І вливати тільки те що потрібно

Володя

Работает. Поставте себе браузер с VPN - FierFox - допустим и также дальше продолжайте общаться в обсуждай, -!

Lyubovь B... A

В отвечайке один политикан...замучил .

Володя

Будет знать, что вы и на спрашивалке бываете, меньше понтов будет, да и вы всегда от него можете отдохнуть))

Lyubovь B... A

Вчера и ушла сюда.... Отдыхать..

Володя

🤞

Lyubovь B... A

🤣🤷🤔

Сергей Воробей

тоже закроют не любят они тех кто перед ними не кланяется вот хохлов любят те им всю страну отдали

Lyubovь B... A

Возможно..

Юра К

Сюда приползут все засранцы из той мусорки и превратят этот садик для пенсионеров в помойку

Андрей Григорьев

Работает, проблемы всегда бывают. А этот точно никогда не сгинет, порождение дьявола))))

Lyubovь B... A

Заработал и у меня

Marina Sadovaya

Vpn

Lyubovь B... A

Нет , без него

Евгений Бригг-Снежин

верно и этот закроют - если тут опять появятся русофобы и нацисти с украины фашистской

Lyubovь B... A

Почему-то она появляется изредка(обсуждайка)

Евгений Бригг-Снежин

Если Некто, проходя по улице мимо кота, не говорит ему : мЯУ!
иль Кис Киса где твоя!? к такому типу отношусь напряженно!)
. Он явно рептилоид, или бот - или масон.
Дразнение случайных котов — то , что в миг отличит
нормального поэта от засланца от Сатаны!?

Lyubovь B... A

Вы усложняете...

Александр Рюрикович

Да и черт с ним. Скоро весна, лето... Работы невпроворот. Хозяйство требует внимания.

Lyubovь B... A

Это так

Ви
Виктория

Все работает. просто вас там не хотят видеть

Lyubovь B... A

Не влезай в чужие беседы... У меня все работает и мне там рады. Весна придет ☝️расставит всё по местам..

Ви
Виктория

уже к вам идет ДРГ

Lyubovь B... A

Чешет

Пан Стефан

То же самое. Собираются закрыть Википедию. А в перспективе и весь интернет.

Lyubovь B... A

Нет и нет,подумаешь....

Пан Стефан

Всё так и будет. Останется «землянка наша в три наката, звезда, сгоревшая, над ней».

Пан Стефан

Всё так и будет. Останется «землянка наша в три наката, сосна, сгоревшая, над ней».

Lyubovь B... A

Пошли рыть землянку...

Böser Homlin

Ща недоумками из Курска раздуплятся, и что не понравится им, и этот закроют

Николай Климов

🤷‍♂️ здесь админ умнее . не позволяет злободневные вопросы обсуждать .

Николай Черепанов

Всё проходит .... Пройдёт и это . Останутся воспоминания , главное - какие ?

Lyubovь B... A

Пройдет ,так пройдет....

Николай Черепанов

Думаете всё зря ?

Lyubovь B... A

Почти не думаю.

Mиlana

Пока работает и дальше работать будет. Обсуждай через впн работает.

Mиlana

Да они везде лезут лишь бы сотрясти пустоту. Зарабатывают рекламные деньги.

Lyubovь B... A

У нас ... Губернатор.... Самолично

Mиlana

Я и новости то читать перестала. Меньше знаешь, крепче спишь.

Lyubovь B... A

Так не получается

Mиlana

Здоровье дороже.

Алексей Волжский

Что будет , но там движение то есть , а почему не открывается не знаю

Lyubovь B... A

Появился и у меня

Алексей Волжский

Кто появился?

Lyubovь B... A

Мы про сайт Обсуждайка

Алексей Волжский

А у меня не открывается

Владимир Разувакин

У меня работает, на работе. Дома не работал, включил VPN - заработал..

Lyubovь B... A

Ясно

Ценитель Прекрасного

Сайт работает. Это у вас интернет такой, обрезанный государством.

Lyubovь B... A

Надо же...

Св
Свят

Что же будет с Родиной и с нами. Осень что же будет завтра с нами!!!

Св
Свят

Я не был там, а что правда там почти одна политика была и обсерство?)))

Lyubovь B... A

Мало я там бывала...

Св
Свят

)) Молодец!!

Lyubovь B... A

Здесь тоже мелькают политики ..

Св
Свят

Периодически да.

М.
Максим .

Сайт ОБСУЖДАЙКА-работает...Просто вам туда нельзя.Была проверка.

Lyubovь B... A

Штраф...?

М.
Максим .

Отфильтровали,пока без денег.

Lyubovь B... A

У меня есть ☝️

Татьяна Морозова

...*ворона каркнула во всё воронье горло, сыр выпал и с ним ...*...)))

Lyubovь B... A

Умная что-ли?