Александр Зеленский

как убедить руководство поднять заработную плату?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Можно использовать вот такой приём : В беседе со своим руководителем попросите о повышении Вашей з/п, приведите аргументы какой Вы незаменимый работник , и обмолвитесь, что Вас приглашают в другую ведущую фирму на должность выше чем Ваша и выше доходом , и хорошо было бы , если кто-то позвонил Вашему руководству и представился руководителем фирмы ,которая заинтересована Вами , и рассказал бы о новой должности и з/п....вообще-то действует безотказно.

Александр Зеленский

спасибо Татьяна,меня действительно зовут в другую организацию з\п в 2 раза выше,я просто не могу сам уйти,бросить ребят,они так и будут копейки получать,а начальство ссылается на более высокое начальство,типо мы за вас,мы ходотайствуем,решают твм на верху,ещё говорят что им тоже хотелось бы повышения,короче боремся на месте) как лебедь,рак и щука)))

Татьяна Черненкова

Рыба ищет где глубже, а человек где больше платят...а на Вашей теперешней работе могут или только обещать или делать вид,что что-то предпринимают, и это будет бесконечно я тоже была в такой ситуацтии , уходила и не жалела ни о чём , а потом и сотрудникоа уводила за собой.

Александр Зеленский

думаю попробовать мини бунт,не выйти всей сменой,тогда получится что подставим сменьщиков,они не могут уйти пока смена не пришла,попробую наоборот,чтоб они не вышли,а я свою смену сниму,и объект без охраны брошу.Жёстко конечно,но пусть знают и другим раскажут,хуже не будет,даже если уволят.

Татьяна Черненкова

В конце концов надо что-то делать, иначе так и будет продолжаться. Дерзайте и всех Вам благ )))

Александр Зеленский

Спасибо! и Вам всего самого наилучшего)

Валера Жуков

начни демонстративно вести разговоры, по телефону, о новой работе, пусть из друзей кто-нить позвонит, или родственники, типа работа же такая, зарплата вдвое больше, но есть не большое Но, и вы сомневаетесь...

Александр Зеленский

идея хороша,дело в том что в моём случае этого не услышат,начальство в другом городе,я ст .смены охраны на объекте,но идею понял.Я даже говорил обратите внимание на текучку кадров и на то как долго смену укомплектовать не можете,поднимите з\п. бестолку ждут своего ,страдают работники при нехватке людей больше нагрузка,а за это сверху не платят,разницу себе походу.фиг знает как боротся,бросить и уйти никогда не поздно

Валера Жуков

согласен, совет не универсальный, возможно в вашем случае помог бы профсоюз, но увы, в нашей стране это почти как Азов....

Александр Зеленский

да кстати.в некоторых организациях обязательно вступать,а у меня случаи были что начальство отговаривало,типо зачем это тебе вычеты с з\п типо семьи нет детей не отправлять никуда чего ты будешь на других скидываться и т.п,ну это понятно с их стороны им проще когда не состоишь☺️

Валера Жуков

то что у нас называется профсоюзом, не является близко таковым

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

направленный в голову руководства, ствол пистолета, очень способствует быстрому принятию решений о подьеме зарплаты своим сотрудникам☝️☝️☝️ не благодарите😂😂😂

Сергій

А зачем? В России народ живет богато, денег не знает куда девать, вон даже решил войну развязать, что бы лишнее бабло потратить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поднять? То есть чтобы они доплачивали вам со своего кошелька? 😄 Загипнотизируйте))))

Alla Lala

зачем?? тебе на фронт скоро.. а там даже за гроб платить не надо.

Aleksander Jakovlev

Мне помогает периодичное. раз в 1-2 года, заявление на расчет.

Александр Зеленский

да пробывал,1500р подняли,маловато ещё хочу,хочу чтоб на 8000р подняли ну хотя и пятачок былобы достойно

Aleksander Jakovlev

Рацпредложение можно продать начальству, два раза так получалось.

Александр Зеленский

я раз чутка подработал,приведи нового сотрудника получи 2000Р.и как раз текучка пошла люди приходят пробуют ,за такую зарплату не согласны ,уходят.И сразу акцию приведи друга отменили🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

А жаль...можно было бы и без прибавки жить )))

Милош Йованович

Работать надо,а не переводить добро в ........ и все оплатят.

Александр Зеленский

дак я работаю,единственный обьект из всех у данной компании по всей России к которому за 8 лет нет ни одного нарекания

Милош Йованович

ВЫ это особый случай,а все остальные?

Александр Зеленский

кто остальные?я полностью говорю за объект. Я старший смены в охране,ребята выполняют свою работу,но оплата маленькая 1700Р.в сутки

Ол
Ольга*

Фамилия на -ий, это почти пропуск)) в некоторых конторах

Майя Петрова

Пистолет - убедительный аргумент, так всегда было...

Александр Зеленский

если нет пистолета?

Майя Петрова

газовый, похожий на настоящий...

Александр Зеленский

нет и газового

Валерий Герасимов

Попросить у него закурить в тёмном переулке...

Igor Kanevskiy

Приехать в бухгалтерию на танке…

Сила Ветра

😁 выдающейся квалификацией

Георгий Клинцов

ВЗЯТЬ ЗА ПИСЧИК И ПРИДУШИТЬ.

Ви
Виктор

никак просто меняйте работу

Ирина

Может вам фамилию сменить ?

Агата Панина

смотря какой руководитель.

Валерий Ратников 🇨🇳

Заявлением на увольнение.

Александр Зеленский

пробовал,просят остатся,подняли на 100р в сутки 1500р в месяц,и того 27т.р в месяц,за 8 лет поднялась з.п. на 8 т.р. 1000р в год получается,как-то маловато или это я жадный?

Валерий Ратников 🇨🇳

А заслужил большего, у этого буржуя?

Александр Зеленский

конечно заслужил)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну просыпайся пролетарьят🖼

Catch Me

Путем сокращения штата ))

Александр Захаров

Ну, тут много факторов....