Серж

Когда едешь по дороге очень часто видишь как молодые мамочки идут с детьми по обочине и при чем ребёнок ближе к проезжей части дороги , а мама ближе к обочине , вопрос : что в мозгах у мамаши?

Ответы
Наталья Баженевских

Там нет мозгов. У меня подруга есть старше на 6 лет меня, идём вместе и она всегда обходит меня чтоб я шла ближе к бордюр. А я её всегда за руку беру у неё зрение после травмы плохое. Говорю давай наоборот нет мне так удобней. Поэтому мозгов у таких мамаш мало.

Ирина Семикова

Если мамочка просто вышла гулять с ребенком по обочине, даже если ребенок идет дальше от дороги, все равно у мамочки мозгов мало. Т.к. она вышла травить ребенка выхлопными газами-ядами!

Ма
Мария

Прям и хочется, что то плохое сказать . Особенно когда дорогу с коляской и бегущим с сади ребенком переходят, медленно так. Там думать кроме опы не чем:(

Серж

Вас тоже они раздражают?

Ма
Мария

Я не водитель, но когда видишь эту картину. Просто страшно. Деток жалко .

Ирина Гарбузова

Да, а что у нее в мозгах? Особенно когда переходит дорогу на "зебре", при этом толкает коляску впереди себя? Порой не по себе становится.😏

Серж

На зебре ладно ещё

Ирина Гарбузова

А где еще хуже?

Серж

На дороге

Ирина Гарбузова

Так зебра на дороге и есть, переход без светофора. У нас останавливаюся автомашины, только нужно дождаться, пока все три ряда не остановятся.

Annet Goldie-Rouge

мамаши в большинстве психологические вампиры и подсознателньо желают негатива ребенку и использовать его в своих невротических целях

Серж

Да и наверно некоторые подсознательно даже хотят избавиться или от плохой жизни или от собственной отверженности и несчастья

Annet Goldie-Rouge

именно не избавиться а повампирить и невротические страхи переложить на ребенка, и им как то бравировать, прикрываться в чем то, ну испольдовать как куклу/дойную энергетическую корову . НО ни разу-не избавиться.

Ан
Анна

наоборот всегда ходила и до сих пор привычка, а вот некоторых мамочек действительно поучить ходить нужно и телефоны отнять

Серж

Что и ты тоже дитя к дороге ведёшь а сама к обочине?

Ан
Анна

наоборот сама ближе к транспорту

Серж

Молодец

Ан
Анна

неа, это естественно

Серж

Как видно не для всех

Ан
Анна

да уж ...

Инна

А когда при переходе проезжей части дороги сама стоит на тротуаре, а коляску спустила с бордюра на проезжую часть ???

Инна

Прям..пару раз не выдерживала и начинала орать на этих мамашек..

Серж

Молодец

Инна

Благодарю..

Серж

Продолжай наставлять мамаш

Инна

Обязательно)))

Алёна Воложенина

Это не в мозгах у мамаши!))))Я свою дочь уже замучилась изгонять с внешней стороны обочины!Уже пригрозила наказанием!

Серж

Молодец

Роман Обрамович

Угу .. эти дуры мамочки выбегают в неположенном месте даже если всё равно с*ка не виноваты .. припекает с таких дур ..

Серж

Многие водилы хотят порвать их

Роман Обрамович

Конечно хотят , если внезапно дура с ребёнком в неположенном месте выбегает ..

Просто Зайка))

ни- че-го)мало того, вы подойдите к ней с этим вопросом...она на вас глаза вылупит...для неё это будет откровением

Янка

да да..тоже замечаю..и еду очень осторожно в таких случаях...дети что обезьяна с гранатой..а мамаши-дибилоиды..

Серж

😆😆😆😂😂😂

Янка

че ржем?))))

Серж

Ну смешно

Янка

Уже нет я смотрю))

Т@
Т@Тьян@

...или понакупили самокатов малышам и бегают за ними по тротуарам,а ведь со двора машина может выскочить....

Юрий Дивеев

Замечено. Когда такой мамочке надо перейти дорогу, она выкатывает коляску, оставаясь на обочине.

Серж

В натуре блин

Валерия

Такие мамочки еще и дороги переходят с ребенком в коляске, вместо того, чтобы его на руки взять...

Серж

Вообще капец

Marina

есть ли они вообще у них, иногда я думаю, что у них только инстинкт размножения присутствует

Серж

И то не у всех наверно

Светлана Бульская

А что бардюрчики закончились?Обычно дети охотно идут по нём.А мамы придерживают за руку.

Ирина Гавриловна

Што в мозгах у тех кто не делает тротуар и ограждение (мать можно сбивать так по вашему?)

Серж

Вы дура?

Ирина Гавриловна

Это к делу не относится,но:Да. (ещё какая)

Серж

Тогда понятно

Константин Сибирчи

Мамаши тут не причём. Надо, чтоб тротуары были сделаны и ограждения стояли по обочинам.

Серж

Не суть , вопрос - дети идут ближе к машинам а мамаши дальше

Златка Золотая

И не одни мамаши так ходят, но и папаши. Лично с одним таким изругалась. Правды не нашла.

Серж

Бывает и так

Марина Карыгина

Ой ... меня до сих пор , мама подальше от дороги держит , сама она рядом с трассой идёт ...

Серж

Молодец