Хозяйка Тихого Океана☺

А вы умеете читать всё между строк??? И понимать другого лишь по взгляду?

Ответы
Саша Аут

Заметь, ты чувствуешь всей кожей палящий жар и холодок.
Ты, оказалось, тоже можешь читать советы между строк.
Мечтая утром, не бояться быть узнанной среди толпы
и постоянно притворяться, в тисках греха и пустоты.
Среди законов иллюзорных людьми всецело правит страх,
здесь убивали непокорных и ведьм сжигали на кострах.
Давно забыто состраданье, живи, как я когда-то смог,
и иногда читай посланья, они всё там же, между строк...

(Саша Аут)

Татьяна Алексеева

Смог городской и не покой....
Не карантин судьбе людской..

Карабас

Неа. Не прокатит )Вот если девушка положит в тарелку с борщом грудь - вот тогда уже глядишь, может, и намекает на что. Поэтому в обращении со среднестатистическим мужиком самый эффективный ход - это максимально и запредельно прямой текст и буквальность.;)

Карабас

желательно )

Ол
Олег

..я иногда не понимаю шо от меня хотят даже когда мне так говорят без каких либо намеков .. есть такие люди мозги у них навыворот ..ни сможешь догадаться ты никак шо он это сможет

Nen Neta

Энигма это шифровальный аппарат морского флота фашисткой Германии. Читаю между строк и мнение которое возникает в первые 5 оно самое верное

Nen Neta

и уши без мяса, хрящ сплошной

Nen Neta

слабенький получается

Nen Neta

🍓

Юрили

Тот кто способен читать между строк, способен читать между букв...только два по настоящему влюблённых сердца видят ещё больше....

Юрили

Нет таких примеров ещё. ..где ты мог слышать?

Хозяйка Тихого Океана☺

а вообще...как работает наш мозг....это никому неизвестно....н что он способен...это тоже

Сашка "Хоплит"

или что в разработке или что где-то западники уже осуществили такую операцию... была где-то такая инфа...

Хозяйка Тихого Океана☺

но на поток еще не поставлено

Сашка "Хоплит"

именно

Николай Камнев

В лёгкую, это в семье долно быть понимание с одного взгляда, Я всегда человека вижу стоит с ним иметь дело, или нет

Чужой

Зачем читать между строк если можно подробно написать, зачем читать по взгляду если можно это озвучить?!🤔

Владимир Демидовский

Не слишком ли...? все?...между строк?...по взгляду?.. А где тот взгляд?...Его,ишь,челочка слизнула...💄

Ал
Алена

полунамеки и полутона лишь легкий слой, как напыление и иногда услышать хочется конкретики))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хороший вопрос)) Этого мало)) Нужно еще уметь этим пользоваться)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не в бровь... а в глаз👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че дерешься с утра то?!)))) Че сразу в глаз?))) За шо!?)) От же деточки пошли)))

Просто Александр

Понимать и читать могут все,но иной раз это идет в разрез с тем что хотел сказать человек.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я умею чувствовать ауру,лечить руками,и я не Кашпировский....А верить или нет решать вам)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блин,к сожалению визуализаций я ещё не освоил))))На живом теле умею))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я что потный гарри по твоему?))))))Аванти пупполо,бандьера Россо?Или как там?Окулюс репарум?))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я ваще не в теме)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Аванти пупполо бандьера россо-это по итальянски вставайте люди русские протрите глазки узкие)))

Валерий Овчинников

Если между строк всё не прочитывается надо посмотреть в глаза. Там уж точно ВСЁ написано

Вера

Про стен-е не знаю, а глаза говорят о многом! Бывает человек улыбается-а глаза плачут!

Хозяйка Тихого Океана☺

Бывает и так

Александр Кузнецов

нет конечно. это ведь нужно знать хорошо человека и понимать его состояние души.

Гаврилов Александр

только если между строк написано хорошо видимыми чернилами)))))))
молчание ценю

Валерий Шилов

Нет. Я - человек дотошный, а то, что человек додумал сам, тем его по башке и бьют.

Графиня

Симпатические чернила не каждому дано прочесть. Тут секрет знать надо.

Хозяйка Тихого Океана☺

Какой же?

Сергей Лагун

У нас по моему все только и читают между строк,не видя основной текст)))

Вэ
Вэл

Только тебя, моя дорогая, и то после 2 миллионов лет знакомства)

Вэ
Вэл

В чем?

Хозяйка Тихого Океана☺

Все ты знаешь

Вэ
Вэл

Откуда?

Хозяйка Тихого Океана☺

Валенком не прикидывайся

Вэ
Вэл

То военный журналист, то действующий комбаттанте, вот тянет тебя на милитари