Алёна Шабеко

Верите ли в гадания? Гадали сами или кто-то гадал Вам? Сбывается ли нагаданное???

Ответы
Светлана Маркова

Все гадалки и чародеи и волшебники, и им подобные царства Божия не наследуют! И те кто ходят к ним, тоже рискуют своими душами. Вы почитайте, что сказано в Библии......Словом, кто не боится гнева Господа, и готов рисковать душой, то пожалуйста, у человека пока есть выбор, пока жив................

Шеф Татарин (Самара)

можно самой просчитать свое будущее на несколько лет вперед, как обычно все сбывается (возьмите и распределите по датам всю свою жизнь, выведите срок между плохими событиями и позитивными вы получите график развития событий)

Наташа Швед

многие говорят правду.да вот только растолковывают так как свойственно их взглядам.одно и тоже событие две гадалки растолкуют по разному.в общем еще больше запутаетесь.плохое это дело сама не гадаю и всем не советую.грех это

Валентина Кракова

Однажды моя дочь зашла в дом к одной своей клиентке, у которой в этот момент была гадалка. Гадалка поворачивается к моей дочери и рассказывает ей , какие ее ждут события на 10 лет вперед. Сбылось все, что она предсказала...

Ольга

не верю,это всё надувательство,тем более уж столько прям таких ясновидящих развелось.раньше одна бабулечка на одну область в лучшем случае была,а теперь все газеты в рекламах и все такие опытные,хоть и молодые-))))

Людмила Володина

не верю не хожу но однажды была ситуация пришлось сходить просто так - я была удивлена что все было сказано правильно хотя приехала из далека и эта женщина меня не знала но все равно не хожу шарлатанов много

Светлана Страхова

бывало, занимались такой глупостью!!!!!!! хрень всё это!!!!! только больше люди себя накручивают после гаданий, а мысли, как известно материализуются, но не позитивные, а нехорошие!!!!!!!!!!

Клара Гундарцева

Нет,я верю в себя. Стараюсь жить правильно. Так учила меня моя пробабушка. Судьбу строй сама! Хорошие поступки- притягивают хороших людей.

Элина Лунькина

гадала , когда была молодой за компанию, бабку было 90 лет, из всего, что она сказала 80% не поняла, что 2 детей совпало, а вообще, ерунда это

Жансая Сулейменова

гадания бывают разные это факт, но не стоит этому верить, потому что бывает человек уже неосознанно делает то что ему нагадали

Кактус Цветущий

нет... зачем?)) все что должно случиться с нами записано в Книге жизни, но вептер странствий наугад перелистывает ее страницы...(

Татьяна Колодина

Зачем гадать? от того если ты узнаешь что-то закрытое для твоего сознания тебе легче жить не станет и судьбу не изменит

Павел Горбунов

НЕТ НЕ ВЕРЮ - СЕЙЧАС... МАЛЬЧИШКОЙ БЫЛ - ГОДАЛИ - НИТКА С ИГОЛКОЙ И АЛФАВИТ - ОТВЕТ НА ВОПРОС.... ЗРЯ НАВЕРНО БЫЛО..............

Елена Ибрагимова

давным-давно мне нагадали детей, мужей, работу. сбылось абсолютно все! но это знание очень помешало мне в жизни

Маргарита Комарова

СБЫВАЕТСЯ,ТОЛЬКО ВСЕ РАВНО НАДО ПОМЕНЬШЕ В ЭТО ВЕРИТЬ,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОГРАММИРУЕШЬ СЕБЯ НА ТО,ЧТО НАГАДАЛИ.

Ирина Степаненко

Не верю, не гадала.Да и грех это. И даже, если бы была возможность узнать своё будущее- отказалась бы

Татьяна

не верю...гадала пару раз....сбылась то,что можно было предсказать по психологическому портрету...

Lora Lila

я гадала один раз. Все сбылось. А две подружки со мной ходили, у них вообще ничего не сбылось.

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Юлия Волоскова

все гадалки - физиономисты хорошие. это раз. второе - любое гадание - это программирование