Ва
Валерий

Сидит на прием к хирургу парень и плачет. Подходит к нему уборщица и спрашивает: — Что плачешь? — Прошлый раз одно яйцо почернело, доктор его ампутировал, сейчас почернело второе! — Покажи. Делать нечего показал. Бабка послюнявила палец, потерла яйцо и говорит: — Сынок, да у тебя трусы линяют!

Ответы
Та
Татьяна

вот потому и не ходим по врачам. доверия к ним нет. только бы резать да деньги за это получать.

Ва
Валерий

ага

@@
@@мила@@

А врачам лишь бы резать