Александр

какую печень кладут в пирожки в университетской столовой?

Катерина, просто интересно)

Анатолий Прокофьев

В пирожки идёт любая печень, говяжья, свиная, куриная. Но судя по тому, что столовая студенческая, а значит - недорогая, скорее всего самую дешёвую, свиную.
А что, пирожки сильно вкусные или наоборот?

Буфет

отчисленных за неуспеваемость студентов

Маринка Ахмедова

вероятно говяжью, сначала отварят, потом на мясорубку с луком

Екатерина Кондрашова

Наверняка говяжью, чтобы студенты не толстели.

Марина Шкляева

никакую туда кладут всё,что не доели студенты, переручивается добавляется 3 кг свежего мяса 3 сорта и выпекаются новые пирожки.

Са
Санчеz

Я тоже думаю, сто свиную. Она самая дешевая. Но это если охлажденная. А если импортная замороженная, то может быть и говяжья.

Павел Антонович

Думаю - самую дешевую. Хорошо, если не просроченную или из вчерашнего обеда готовую не прокрутили...