Ка
Кайлас

А ты помнишь? какого цвета был твой горшок в садике)))

Ответы
Галина Золотарева

Помню,пред. колхоза велел за сараями вырыть ямки ,положить доску и сказал,чтобы ходили по "большому" туда, мне было года три , и я помню , как я ходила туда ,а не в кусты... Будучи взрослой ,спросила у мамы, не боялась ли она за меня-вдруг бы я упала туда... Она сказала:"Ты ж умная была, поди знала, куда упадешь"... А Вы про горшок...🤦‍♀️

Наталья

помню. Горшок был белым эмалированным. Но это до садика. Сидя на горшке, любила играть крышкой, переворачивала её ручкой вниз, крутила, как волчок. И да, заигрывалась, засасывало меня в горшок.))

Ка
Кайлас

)))😘

Наталья

😉

Ка
Кайлас

Мила😘

Ни
Николай

Нет, я помню что в садике мне нравилась девочка Марина. Я чет хотел с ней сделать но не понимал что ... и мы с ней в туалете иногда в тихий час рассматривали разницу мальчика и девочки на нас)))

Наталья Прекрасная 👸

Железный белый, холодный,страшный, гремучий до ужаса, однако очень крепкий советский горшок. Тряпочку наматывали чтобы попка не мерзла

Ка
Кайлас

))))

Г.
Гендальф .

Когда Гендальф был маленький, мест, куда собирали всю детвору, чтобы не мешала работать мамам с папами, не было. Как и горшков, впрочем...

Леонид Сметанин

когда я был в садике тогда горшков еще на всех не хватало ходили писять и какать в кусты ив бурьяны и плпку вытирали травкой

Алиша

не все ходили в сад. У меня был бегемот, красивый такой. Не как сейчас просто кусок пластика в один цвет и формовка страшная

Ка
Кайлас

Бегимот горшок

Загадка(Простая)

Нет))Но название садика, имена воспитателей,и даже многие события помню.Даже помню отчего шрам на руке!Тоже с тех лет.

Ка
Кайлас

Мои вопросы прочитала)

Загадка(Простая)

Читала)Отвечать?))

Ка
Кайлас

По смех )теперь поняла))

Загадка(Простая)

Ответила)

Ка
Кайлас

Я тоже )

Наталия Степанова

Точно не помню! Даже рисунка не помню. Но помню, что он был. Стоял в своем квадратном отсеке на общей полке с горшками.

Си
Сибирячка

Думаю, какого-нибудь темно-синего цвета, В советское время все стены были в этот цвет окрашены, горшки наверное тоже.

Алиса -Summer

))))...салатовые в белый горох, у девочек, а синие у мальчиков))--елки- зеленые, до сих пор помню,..самой даже смешно😄

Ка
Кайлас

Наверное холодный был по этому в память врезался)

Алиса -Summer

😄...наверно

Ка
Кайлас

Точно)

Светлана Бульская

👍 Ава с Вашей фотографией смотрится лучше)...Но в садик не ходила.Моя очередь подоспела меньшему брату...

Ел
Елена

Бледно голубой железный с крышкой. А еще на нас одевали фланеливые ползунки всем лдинаковып..

Ка
Кайлас

Нет))

Ел
Елена

Запугали

Ка
Кайлас

Не смогли)

Ел
Елена

Написали в ботинок

Ка
Кайлас

В галоши)у меня друг в детстве выбежал одев галоши своего отца и туда наложил)))))))это реальная история )))

Натали Я

Помню только шкафчик с поливалочкой...горшков у нас уже не было ,пошла в садик с 4 лет...

Натали Я

Будем жить!

Ка
Кайлас

Где

Натали Я

На Земле!!!

Ка
Кайлас

Будем пахать

Натали Я

Обязательно....и сеять, и полоть, и собирать...

Ра
Раиса.

НЕТ - ПОМНЮ В УГЛУ СТОЯЛА - ДОСТАЛ МАЛЬЧИК И Я В НЕГО ДЕРЕВЯННЫМ КУБИКОМ ЗАПУСТИЛА .....

Тамара Семёнова

В то время , когда я ходила в садик, они были одного цвета- серые и металлические.

Alex Smol

Ну, дома был розовый. В детском саду сине-серый в чёрную крапинку с листиком

Та
Татьяна

У девочек - зелёные, у мальчиков - коричневые.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

А я в садик не ходила...путевку дали, когда я в первый класс пошла

Та
Татьяна

Ты была с бабушкой?

Надежда Из Сибири.

Нет...мама иногда, когда разрешали, брала на работу, а так с соседскими ребятами росла....ой. чего я только у них не научилась....

Та
Татьяна

Прошла школу жизни! Ну и хорошо, за то не научилась ходить по струнке.

Надежда Из Сибири.

А потом интернат....но по струнке не ходили...натуральный родной дом...

Лиора Орли

Нет. Но в то время они были бутылочно зеленого цвета эмалированные.....😉

Галина 🌻

Мне повезло) Меня воспитывала мама) А в садике я была всего один день)