Лилия

Крещёные православные дети повально идут в исламские восточные танцы живота и т. д. а не грех ли это?

Елена Печенина

Крещение детей не имеет никакого смысла. Суть крещения в том, что человек перед аднгелами и людьми посвящает свою жизнь служению Богу, обещает чистую совесть. Может ли ребенок осознавать ответственность этого обещание? Потому и его крещение не имеет смысла.

Ир
Ирина

Танец живота не исламский. Это восточная традиция не имеющая никакого отношения к религии.)))

Владимир

Грех - это откровенный тупизм некоторых стадных слоёв землян - связывать радугу с педарастией, а танец живота с религиозной дурью.

Алексей Неживёнков

тщеславие-это грех, а выставлять себя перед людьми, будь то танец, показ моды, игра на сцене -это и есть проявление тщеславия

Эмиль Низамов

Что за чушь? Может быть теперь еще и спать не на диване, а на кровати - грех?!

Наталья Васильева

ухахаха, смешной вопрос) ) дети дебилов и сами дебилы потому что))) это же попсовая мода.

Настена Сенина

Грех. Это служение маммонне и сотворение себе кумира.

Марина Михайлова

Мужчины в спортзал - не грех ?
женщины - на танцы, причем там нет мужчин !! ))

на плавание можно - в купальниках .. да мокрой одежде облипающей тело и мужчины разглядывают )) ?

плавание в бассейне это что русская народная традиция ? ))
если танец иного народа - значит грех ?

а что вальс танцевали - чай немцы придумали ? -можно ? ))

у разумного и вера разумна, у неразумного и верование доведено до безумия ((

Гульпери Касумова

Однозначно нет. Танцы кроме всего прочего, особенно восточные, прекрасный физический комплекс, который развивает осанку, держит мускулатуру в тонусе, и СОВЕРШЕННО СВОБОДЕН ОТ ИДЕОЛОГИИ!!!

Мария Рам

Крещеные и воцерковленные дети не занмаются танцами живота
Так что ПОВАЛЬНОГО увлечения нет

Лиза Иванова

И то и другое БОЛЬШОЙ грех!

Dimon Yakubov

Да зачем же так зацикливаться на таких мелочах? Подумаешь, танцы.... это даже полезно, зарядка для живота. Если уж следовать православным традициям с древности, то и Интернет с мобилами грех.... али забыли, как церковь православная гнобила картофель (латинское поганое яблоко) и даже вилку простую (латинский прибор дьявола)?

Ир
Ирина

Санёк, ты чё-то попутал -----танец живота в Индии танцуют, а там исповедуют индуизм

На
Ната

Матфея 11:17
говорят: мы дудели вам на дудке, и вы не плясали...

Марина Кузьмина

в религии всё грех.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А не грех ли для христианина вешать в доме часы с арабскими цифрами? Угодить Богу можно добрыми делами и воздержанием от подлости, а не привязкой к какой-либо религии.

Елена Коннова

Это нецеломудренно. Нарушает 7 заповедь Декалога, ибо по слову Господа: "Кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем".

Алексей С.

А не грех покупать у мусульман фрукты на базаре?)) ) Что плохого в том, чтобы жить со всеми в мире? Если вы христианин, и уверены в своей религии, ничего вашу точку зрения поменять не может. Это главное.