*** Лали***

Поняла,что в жизни нет никаких идеалов.Просто однажды встретишь своё и уже не вкусно ни с кем. Согласны?

Ответы
Светлана Спицина

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА
Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.

Валерий Шилов

Объективно истины тоже не существует и любая истина есть мнение какого-то человека. Мысль не моя, Протогора (вроде, так его звали). Но я с ним полностью согласен.

*** Лали***

Или я тупая или вы мудрено написали?

Валерий Шилов

Что есть идеал? Кто определяет идеал для всех? Для всех абсолютного идеала не существует, человеческая душа не столь примитивна. У каждого идеал свой. Я так думаю.

*** Лали***

Правильно думаете

Валерий Дягилев

В песне Высоцкого описано как геолог Федя откопал свой идеал, Но идеал не мог связать в геологии и пары строк, И Федя свой идеал снова закопал

*** Лали***

Это образно. А Здесь реально.

Валерий Дягилев

Так и образа берутся из реала.

Bionic Commando

Идеалы это другой уровень восприятия внешней среды,а не то что там полагают те ,кто проделав мышиные тропки верят ,что это и есть смысл жизни

*** Лали***

Ой ,ангел сидит!

Bionic Commando

Задело да, бывает,хорошо когда знаешь своё место на белом свете

*** Лали***

Высоко взмахнул крылом, смотри солнце бы не опалило.

Bionic Commando

Чтобы летать крылья не нужны

*** Лали***

Мысленно летаешь?

Кр
Кришон

нет.. сходимся согласно кодировке полей как только конфигурация меняется притягиваются другие и часто отторгаются те, который "своё"

Кр
Кришон

не думайте что вы вне игры, ибо не прибавляет мудрости...Вы не сами родились что бы думать, что вы пуп земли... когда скажите дату своего выхода из игры, тогда продолжим!🌹

*** Лали***

Кришон,думаю то что вы хотели донести до меня, я знаю ,но всё равно спасибо.

Кр
Кришон

только не огорчайтесь, я просто делюсь тем, что ведаю

*** Лали***

Неправильно веданье.

Кр
Кришон

а вы истина в последней инстанции?))) хорошо вы будете моим лекалом)))

Людмила Иволга

Идеал идеалу рознь.Смотря что считать идеалом.А про "своё" - не своё.Всё относительно.

Проходил Мимо.

Так и есть! Главное чтобы это было взаимно - иначе теряется интерес к жизни🤷‍♂️

*** Лали***

Я согласна.

Виктор

Чем больше точек понимания, тем вкуснее становится)))

Синюшный Роджер

согласен не то слово! я бы даже ящик пыва поставил )

*** Лали***

Благодарю за ответ, но пЫво сИбэ оставьте.

Синюшный Роджер

да я бы сразу так и сделал )

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А если отсутствуют вкусовые рецепторы то как быть?

*** Лали***

Это блядство

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Блядство не порок а средство времяпрепровождения

*** Лали***

Фууу

Сергей Л.

Это все называется одним словом-безбожие народа!

*** Лали***

С чего бы, ерунду ответили.

Сергей Л.

Опровергните?

*** Лали***

Бог живёт в душе каждого, и не важно ходишь ты в церковь или в спрашке бога славишь) Ты не пртнимаешь мой вывод- это уже не смирение

Сергей Л.

В сердце каждого человека, живет и Бог и сатана! Очень важно ходить в Церковь, потому что если ради Меня там двое или трое, там и Я ради них!

*** Лали***

Не важно ходить в церковь, где жируют батюшки, я не завидую у меня есть все, но откуда у них ауди последнего выпуска за 3 миллиона рублей??? Наверное бог им дарит?

Ал
Алексей

Но чаще попадается чужое и не менее вкусное...))))

На
Наталья

Да, главное чтобы это твое не было уже чье то

*** Лали***

Иногда так и бывает.

Селия Вымри

Украина что ли? Про человека в среднем роде

Селия Вымри

В чем гадость?

*** Лали***

Ваших ответах.

Селия Вымри

Я просто поинтересовался, откуда ты. Ничего гадкого не говорил. Очухайся

Ан
Анжелика

Виктор какая разница откуда чeловeк?

Селия Вымри

Просто интересно

Майя Петрова

Давно понятно, что идеалы только в мечтах

*** Лали***

Ну уд

Мирумир

а бывает и не встретишь - и то же пополам

Io
Iosef

...умеете однако...коротко и ёмко) 👍🌹

*** Лали***

Вы знаете, оно так и есть, вот как полюбила одного, и всё.

Io
Iosef

...достойно👍

*** Лали***

И вам, счастья!

Io
Iosef

...спасибо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто идеалы частенько меняються

*** Лали***

)

Ариф Мамедов

Нет. Аппетит приходит во время еды

*** Лали***

Приходит, но аппетит.

Ариф Мамедов

Своё - ближе к телу, что не уходит