Kоnstantin Elizarov

о каком подарке вы мечтаете на день рожденье?(в приделах разумного)

Ответы
Виталий Мордэхай

Любой подарок он приятен главное как его приподнести именнику)цы)Что бы он или она смогли правильно оценить ваши душевные и материальные затраты.Подарок которому хочешь подарить это все-таки как не как вложенные чуства и через подарок сам дарующий проявляет самого себя свои хорошие качества и высказывает как состоящая личность.И это не важно сколько вложенно материяльных средств.Подарок это суть и проявления Любьви и внимания к именинику.

Екатерина Лапшина

Швейная машинка или станок для вышивания,или набор масляных красок,А! нет,нет! Мечтаю о фотоаппарате зеркальном,чтоб снимать более-менее профессионально.:)

Валерия Цой

о том что бы те люди которых я люблю до мозга костей, оставались со мной до конца моей смерти, и не предавали...и что бы всё было хорошо!

Надежда Болдырева(Беленк

Никогда не дабавляй в пределах разумного,так как у каждого этот предел свой...я в пределах разумного ничего не хочу....

Tatjana Rybak

Вилла на берегу океана и миллион евро на банковской карте и любящий мужчина с бокалом вишневого сока

Иосиф Мурзалиев

Если бы Вы спросили грамотно (2 ош.), то я бы сказал: "Нежный поцелуй". а так - "НОВОЕ АВТО"

Дарья Георгице

фотоаппарат canon eos 600D, мне на него работать полгода и жить на одних сухариках с водой...

Галина Хомякова

Мечтала о сережках а мне не дарили А потом поняла уши сначала надо проколоть

*людмила*

сотовй новый хочу. двухсимковый! и вот ведь незадача день рождение скоро!

Венера Шангараева

даже не знаю мой день рождения уже прошел в этот день нечего не хотелось

Anastassia Cuit

у меня ещё только через год будет день рождения,так что незнаюнезннаю:D

Юлианна Яковенко

у меня все есть, так что меня можно порадовать хорошим букетом цветов)

Ta
Tatiana

что нибудь необычное интересное и захватывающее. важны впечатления.

Tatiana Miracle

многофункциональный айфон...по скромной цене и хорошему качеству:))

Алина Замараева

черепашка всё!!если мн7е её не подарят я свихнусь...!!!!черепашка!!!

Наталья Кузина

Ну пол кекса например или мороженное, это не слишком затратно???

Лиана Шабанова

путевку на курорт или за границу.а так хотя бы классный фотик

Светлана Бабенко

хочу уехать на не обитаемый остров)))это хорошый подарок))))

Гелла

Ого, попахивает реальной возможностью получить подарок))

Алексей Мельников

о лимоне

@@
@@@@@

НУЖНО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ПОДАРКУ ВЕДЬ ОН ДАРИТСЯ ОТ ДУШИ