Максик Ласковый )

Едем с женой по эскалатору, я так обнимаю жену за талию, целую её и улыбаясь говорю достаточно громко: “приедем домой - будем губки раздвигать”. Женщину едущую напротив, в противоположную сторону, аж развернуло от любопытства!😂😂😂

Ответы
Вл
Владимир

С коллегой идем по мосту через ж.д. пути, я должен был ей рабочие документы передать и она мне говорит - сейчас с моста спустимся и возьму у тебя под кустом. Куст возле моста и удобное место для передачи. Тоже реакция офигительная была у прохожих.

Максик Ласковый )

Бабка спрашивает у водителя маршрутки: -Водитель, у тебя конец “Сахарный” (имея ввиду сахарный комбинат). Тот не сильно думая в ответ: “Не знаю, не пробовал”. Маршрутка упала со смеху... Бабуля видя, что сидячих мест нету, когда смех утих, протягивает ему 15 рублей: Ну ладно, возьми меня стоя. Водила в истерике выпал из маршрутки, народ в угаре. 😂😂😂

Ол
Ольга

Улёт!!!!!

Елена

Да кого угодно развернуло бы! Посмотреть на тех.кто такие разговоры ведет! Я вот люблю наблюдать за парочками . В общественных местах..

Марина Моисеенко

Зачем провоцировать других женщин? Может им хочется этим заняться, а не с кем.

Максик Ласковый )

Если она мне интересна или как?

Марина Моисеенко

Да любая, средненькая, не чем не привлекательная. Я уверена на 100 процентов, вы подумаете про неё что ненормальная какаята. Так для того чтобы подойти к мужчине первой познакомиться для этого ещё и смелость нужна. А откуда она средненькой. Вот и живёт одна!

Максик Ласковый )

Она может просто заговрить с мужчиной о чем-то отвлеченном. Не обязательно ей начинать первой знакомиться. Этл первое. Второе, наверняка ее знакомили и не раз, да и сама наверное не раз видела, как к ней пытался подойти познакомиться мужчина, парень. Просто её логичность мышления и расчётливость отталкивала всех. Мужчины хотят верить в женскую, детскую наивность, а если её в ней нет - то это грустный прогматик. Ничем ее не удивить, ничем не очаровать. И нафига оно надо?

Марина Моисеенко

Даже заговорить с мужчиной не каждая может. У меня множество подруг которые даже не могут ответить когда к ним с вопросом обращаются. Так и живут одни. Хотят и семью и детей , но ничего нет. Давайте заканчивать наш спор, а то уже около часа стою возле подъезда с вами общаюсь, пора домой. Это я такая наглая могу с кем угодно общаться. Спокойной ночи

Максик Ласковый )

Спокойной ночи.

Александр Никитин

не понимаю, приезжай домой и делай что хочешь и что хочешь раздвигай

Вера Кобзарь

У меня муж тоже был прикольщик .Так ,что скучать не приходилось.

Максик Ласковый )

Это хорошо, когда есть такие воспоминания.

Вера Кобзарь

Конечно.

Танѩ

Вам нравится в вашу интимную жизнь вовлекать других?

Максик Ласковый )

Это была игра слов 😀

Танѩ

Поцелуи на виду других и подобные слова -это просто игра слов...ну ну..)

Светлана

Интересно, зачем её развернуло. Что хотела увидеть?

Александр Крылов

какие губки собираются раздвигать

Nickson.

есть пару вариантов,но все же .что это означает ?

Максик Ласковый )

Вот в том и загвоздка для женского ума. 😃

Ki
Kiss

И я бы обернулась... Что сказал, не понятно

Ольга

"Провокатор" на чужие любыпытные уши 😂

Дождавшаяся Любви

Зачем вы так с ней! А жене приятно было?

Максик Ласковый )

Жене всегда приятно со мной, особенно когда я не забываю о знаках внимания. А что с той дамой я не знаю, задеть её самолюбия - я не хотел. Мы о технических губках говорили. Она мне ключ разводной подарила. Но в моей фразе действительно была двусмысленность. Чему мы оба и поржали... 😀

Дождавшаяся Любви

Я пыталась честно понять в чем подвох. Вот он и нашёлся

Галина К

А вы весь такой гордый и довольный!!!

Максик Ласковый )

Мы с ней оба поржали. 😃

Галина К

Ну это понятно, неудержаться

Максик Ласковый )

Мы то с ней знаем откуда эта фраза. А женщина о своем, о женском подумала. 😂

Галина К

Даа...где двое ...третий лишний!

Златка Золотая

Говорил бы на ушко... Было бы лучше.

Максик Ласковый )

Златка, так ведь и эти “святоши” по каким-то непонятным причинам выбирают именно котов и баболюбов, а не тихих и порядочных мужичков... Странно, да?😆

Златка Золотая

Глупости вы говорите. Всего доброго.

Максик Ласковый )

Понимаю... правда по душе неприятно скребёт...

Зоя Овсиенко

О!!!👏 👏 Кажется, хоть ЧТО-ТО начинает ПОНИМАААТЬСЯ!👌

Кузька

Я бы тоже посмотрела и посмеялась)

Кузька

😁

Максик Ласковый )

Люблю веселых женщин. 😜

Кузька

Я тоже люблю веселых людей))

Кт Мпо Ду.

Это из рубрики-московский юмор?

Максик Ласковый )

Как Вам больше нравится.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну прям публичные люди 😅

Максик Ласковый )

Ну типа как...😄

Людмила Миронычева

Ну знающая женщина попалась!!!

Максик Ласковый )

Наверное 😜

🌹Юлия🌹

😂😂😂😂👍👍👍

🌹Юлия🌹

Шутник ты однако!)))

Максик Ласковый )

Ну а почему бы не поулыбаться?😉

🌹Юлия🌹

Правильно, я за!)))

Наталья Анатольевна

И вовсе не от любопытства...

Максик Ласковый )

А из-за чего же?😊

Наталья Анатольевна

От неловкости за вас и вашу женщину, с виду вы же не дурак и она не уличная девка?

Максик Ласковый )

А Вы уже поняли о чем шла речь?😀

Наталья Анатольевна

Мне искренне жаль ту женщину, которая оказалась в зоне вашей глупости.

Максик Ласковый )

Мадам, прежде чем будете давать оценку другому человеку, в следующий раз -посмотритесь прежде в зеркало.

Наталья Анатольевна

А мне не грозит быть рядом с такими как вы, так что у меня и зеркала чище 😁

Марина Югорская

Любите да людей смущать?))))

Максик Ласковый )

А женщин особенно 😉

Марина Югорская

Фулюган)))

Марина Югорская

Главное, чтоб жена поддержала игру)))

Максик Ласковый )

Она у меня с хорошим чувством юмора 😉😊

Марина Югорская

Это здорово! Счастья вам!!!!💐