Владимир (Деревня Москва)

Это, почему пионер был Всегда готов, а вот остальные почти всегда не готовы?

Ответы
Пан Квинто

веселые были времена...только один я за школьные годы пару тонн металлолома притащил им...

Пан Квинто

макулатуру тоже таскали. по квартирам ходили собирали. ну вот за что красных уважать. ? как хотели эксплуатировали даже детей...

Солоха

приучали к труду.. а еще детисобирали картофель , а некоторые белили свинарники...

Владимир (Деревня Москва)

че-то я не помню такого, ни октябренком. ни пионером траву не собирал. Комсомольцем и металлолом с макулатурой перестал с

Солоха

в разных областях жили...

Владимир (Деревня Москва)

наверное, пионерил и октябрил я в Питере, комсомолил в Москве, а кандидатствовал в члены опять в Питере и в Североморске, хотел уж этим самым членом в Москве стать, да пменяли все эти достойные организации с СССРом вместе)