Дмитрий Попадьин

каждый знает себе цену ... и пытаясь наварить...одевай маску чести....чтоб девицу покорить.....но цена то этой маски...вовсе лишь ровна нулю....оставайся не продажным .... будьте счастливы вокруг.... Женщине расчет не нужен.... ей нужна опора в том.... кто плечо подставить сможет...в миг усталости в раю...Рай он есть и он возможен....только тем кто дать готов....и в ответ он все получит...если любит верит ждет.....

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Какой ужас. Я в первом классе стихи писал лучше. Смысл не определён. Перескакивает от слова к слову. Рифма еле еле. Об учёте слогов и ударений автор даже и не знает.

Дмитрий Попадьин

Конечно нет))) а ты смотрю поэтишь с малолетства

Неизвестно Неизвестно

Эх. Вас скучно критиковать) не. Не поэт. Но про стихотворный слог правда в школе читал.

Дмитрий Попадьин

Ясно. Я то же кое что знаю про поэзию. А это тупо рифмоплетение

Надя *****

конечно , но трудно верится что есть такие надёжные ....

Дмитрий Попадьин

Есть но только в ваших мечтах

Елена Литвинкович

Нет такого в жизни. У меня так точно.

Московцева Светлана

Если любит то пиздет

Дмитрий Попадьин

ну не без этого