Леона 唐倩

Почему у людей моей любимой России нет в сердцах определенно сложившейся концепции защиты своего и незрбения?

Ответы
Игорь Талан

это очень сложный вопрос...дело в основном в воспитании!

Игорь Талан

сейчас все погибает...к сожалению это факт...и самое страшное,что люди сами это делают!

Леона 唐倩

Какая-то теория,не терпящея мнений.Сейчас ничего не погибает.Люди не знают,что делают,но управляющие ими говорят,что это вот эти люди делают.Извините,как можно самим себе копать могилу,не будучи зомбированным рабом?

Игорь Талан

люди зомби!

Леона 唐倩

Зомби-это неоюди

Игорь Талан

к сожалению люди....тупо плывущие по течению жизни

Хайртайв

что такое "незрбения" ?

Андрей Науменко

"незрбения"? что это?

Андрей Науменко

Хорошо смеется тот, кому весело. А смеется последним, как правило, тормоз. Или действительно последний - но то, что ему смешно, ещё не значит, что ему хорошо. А вот сказки еврейские действительно смешные. Но вот про последние "забирания" Вы так ни слова и не сказали...

Леона 唐倩

Тогда Вам как любителю именно европейских сказок для ответа на вопрошение Ваше рекомендательно прочесть сказку "Гадкий утенок".Кстати,она же и еврейская есть

Андрей Науменко

Не вижу связи между "забираниями" и ГХА. Уточните. И вообще, говорите прямо.

Леона 唐倩

Я все написала.на допрос непонятливых не записывалась

Андрей Науменко

Вы написали тонну иносказательной чуши. Копаться в ней в поисках Ваших "умных" мыслей не намерен. Либо прямые ответы - либо выход найдете.

Айнура Ашимова

Не знаю

Леона 唐倩

А кто знает?

Владимир С

Чего?

Владимир С

Извеняюсь но всё одно не по русски.

Леона 唐倩

По-русски:извИняюсь.Ну и по------------русски пишется с дефисом:по-русски

Владимир С

Не придерайтесь.с телефона не всегда удаётся набрать правильно. Не все у компа.

Леона 唐倩

Отключай сигналы

Владимир С

Какие?