St

Вот, если Вы задали здесь вопрос, а Вас некоторые товарищи понимают с точностью до наоборот. Вы что будете делать? Объясните человеку суть вопроса еще раз или молча пропустите его комментарий? Какой вариант на ваш взгляд лучше? )

Ответы
Aleksey-Ll Ll

от человека зависит.... точнее от уровня уважения к этому человеку..... не уважаешь - молча пропусти

St

Так я его не знаю )) О каком неуважении может идти речь?)

Aleksey-Ll Ll

чтобы уважать или не уважать - знать человека не обязательно 🙂 это не связанные понятия.... скорее вопрос вашего воспитания и мироощущения.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по настроению)хотя сложно что то пояснить человеку,у которого нет желания тебя понять)

St

Я уже прикрыла вопрос) Надоело...(

St

)) И отмахиваться уже )

St

😖 😀

Любовь Арутюнян

Я пропускаю. Зачем нужна бесполезная полемика.

St

Как вариант)

Светлана Макаренко

Если не поняли,значит и не надо.:)

St

Их трудности?)

Светлана Макаренко

Нет,я бы не так сказала.Это не трудности для них,это просто то,что для НИХ НЕСЛЫШИМОЕ !!! Потому что трудности можно потрудиться и разобраться.А вот когда человек не слышит или слышит то,что он может(в силу своего восприятия) услышать. То это уже не общение,а мучение.:) Это мое мнение.

Naina Morozova

ВТОРОЕ..

St

🙂

Виктор Шумилов

Средний

St

Распишите его пожалуйста.