Танец Любви

Ваша правда. Даже, если в кране есть вода, значит жыд нассал туда. Те так ли, братья?

Ответы
Азамат Рахмангулов

Жиды виноваты только в одном, что лезут во все денежные мешки. А в остальном виноваты мы сами. Увидел Кацмана и сразу понял что делать, увидел друга Кацмана и тоже сразу понял что делать. Заподозрил что он Кацман и тоже понял куда ему идти.

Азамат Рахмангулов

газ то ладно. это ещё нужно протолкнуть.

Танец Любви

Вот он и толкает!

Азамат Рахмангулов

прикинь сколько работы, у хохлов деньги вернуть, потоки построить. потом газ подороже толкнуть и украине продать через венгров или румын или поляк.

Танец Любви

Представляю.

Азамат Рахмангулов

эти может и заработали сегодня.

Neli Vatzadze

vam,nenadoelo.usta.svoi,tak chasto.oskverniat.mozhno.elementarno.uvazhat.sebia.ineslivat,pomoiku.iz ust.svoix

Амир Харисов

Мы пьем то, что кем то выпито когда то.

Во
Ворон

А кто такоц жыд?