Ал
Александр

Женская теория относительности: трусы мужские за 500 рублей - зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов - правда, красивый? И совсем недорого!..

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну да)))) Трусы (якобы покупаются мужчиной для себя), а женщина покупает красивый лифчик для кслаждения взора мужчины)))))) Как ни крути, она покупает дорогущее белье для ВАС - мужчины..... Вы бы ей сказали, что Вам по-фиг, в чем она Вас соблазняет, она бы и не стала так напрягаться с выбором белья)))))))

Евгений Терехов

Помню,когда я ещё работал на заводе(при СССР),мужики утром возьмут в шинке бутылку водки за 25 р.,похмеляться,потом в обед приходят в столовую-Почём компот?-40 коп.-А что так дорого????Так что женщины с лифчиками тут отдыхают.)))

St
Stescha

Муж говорит жене:
— Снова наш оболтус вытащил деньги из моего бумажника!
— Почему ты сразу винишь ребенка? Может быть, их взяла я?
— Исключено: там еще кое-что осталось!

Людмила Ефремова

САШ - НУ А КАК ЕЩЁ !! .. Пошла в магазин и по дороге купила себе колечка ... прихожу домой , показываю мужу , он спрашивает , а мне чё купила ? -- а у тебя спичек не было ...

Галина Штанникова

слишком банально! и относительно к восприятию. Различные взгляды,разные статусы,разные отношения в понимании "Что есть Женщина". Это бесконечность!!!

Владимир Комельков

ну, так-то - да! если нам на 23 февраля - шикарный набор: носки с дезодорантом, а ей на 8-ое - скромное маааленькое колечко с брюликом... )))

Майя Петрова

Так и есть... Никто не соблазняет женщину красивыми трусами, а вот красивое нижнее женское бельё - для мужчин очень притягательно...

Dima Vasilevskij

Главное, чтобы было что носить во всех этих предметах нижнего белья 🙂 Хенесси из пластикового стаканчика - все тот же Хенесси 🙂

Галина Агапитова

а вот как раз моему мужу и не нужны трусы за 500 р. Ему в них тесно, жарко и не то вообще. Лучше простенькие, х/б и ничего не преет))

Галина Ашмарина

У многих мужчин свои относительности,имея машину возят других,когда своя таскает сумки ,что накормить этого водителя,,,,,,,,

Ольга Чилочи

не знаю..у меня небыло возможности носить за 100.долл.зато счастье мое в детях..а это счастье..настоящее..и на всю жизнь..

Игорь Хмелевский

конечно лучше купить какую нибудь х...ню для машины.а потом удивляться-и чего это у жены так часто голова болит?

Polska Nacjonalistka

Ой, ну не все же женщины такие! Я вот могу совсем без лифчика ходить (дома).... А у мужа трусов больше, чем у меня 😄

Леди Мила

Конечно!1 Предназначение лифчика - поддерживать грудь. А то, что в трусах, нужно поддерживать другим путем

Seva Huseynova

да правильное рассуждение зачем мужчине дорогие вещи а женщина она всегда должна удивлять всем чем есть

Марина Боброва

Да, бедным женщинам нужно приложить максимум усилий, чтобы соответствовать запросам изысканых мужчин...

Любовь Роус

.... но чтобы одевалась исключительно на свои кровные...вот тогда и будет теория относительности.

Алексей Бабошко

Это не теория относительности - это ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА,от которой офигивает мужская психика.

Елена Зубова

Нижнее бельё у женщины, как высшее образование. Никто не видит, а уверенность придает)))

Оксана

Да и трусы так нормально... ))) А лифчик разве в первую очередь не доплата к трусам?...