Ясмин 77777

Сегодня в городе Алматы прошел городской марафон! А вы участвовали в марафоне? ??

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Сергей Григорьев

ну не в Алмате конечно. Да участвовал. Ничего не выиграл, но зато повеселился, когда натолкнулся на парня, который уток через дорогу проводил. Я притормозил, чтобы не спугнуть их. Утка с выводком была.

Ясмин 77777

Молодец

Сергей Григорьев

спасибо.

Илья Юрин

Меня как то пригласили на день рождения , юбилей 30 лет и туда пришли все такие культурные ,но получился марафон по литерболу гостей всех выносили я сам очнулся дома .

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Михаил Томилин

Судя по дате поздно бежать...... Да и до Алматы сперва добежать нужно. В следующий раз предупреждай за месяц до марафона.... примарафоню

Ясмин 77777

Молодец

Айрэнто Миррер

Пока не выпадал случай...Хотя очень давно... было что-то похожее... только дистанция и способы достижения были намного интереснее...

Ясмин 77777

М

Айрэнто Миррер

Поспорил давно на денежный выйгрышь ,что смогу пройти пешком от Латвии , город Рига до Берлина , Германия за 15 дней... Самое интересное дошел с компанией в 3 человека за 13 дней....и получили неплохой выйгрышь в размере 5 000 долларов.

Ясмин 77777

Потрясающий молодец

Айрэнто Миррер

Вот бы сейчас найти такую же компанию и сделать такой же марш бросок...от Израиля и до Египта.... расстояние тоже... только вот препятствия гораздо сложнее...

Ясмин 77777

Да если бы за это еще заплатили !

Айрэнто Миррер

Ха, тут на кон может стать человеческая жизнь... вряд ли найдется кто-то...кто готов будет к таким приключениям...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне до Алматы бежать 3 тысячи км... Успел пробежать только половину этого расстояния. Не марафонец я, видимо...

Ясмин 77777

Ничего страшного главное участие ☺️

Вадим Козлов

Нет во первых очень не люблю бегать на длинные дистанции а второе я даже не знал об этом событии

Ясмин 77777

Как жаль не пропустите в следующий раз Ф

Вадим Козлов

Мне до вас лететь часа три наверное

Ясмин 77777

Прилетайте

Вадим Козлов

Очень хочу посмотреть ваш прекрасный город на солнышке погреться но как ролучиться

Ясмин 77777

Ок наш прекрасный город ждет вас ☺

Александр Игрицкий

Мой самый большой марафон в Алматы был, когда я спускался от пограничников выше Медео в Арасан.

Ясмин 77777

Когда это было?

Александр Игрицкий

Очень давно. Ещё в СССР. Совсем недавно тогда появилась знаменитая правительственная площадь...

Ри
Рис

Нет. Я узнал об этом когда он уже прошел. А о том что он будет, все СМИ молчали. Всё через задницу.

Ясмин 77777

Привет не переживайте будет на следующей неделе

Володя Калинин

Мне просто жаль денег налогоплательщиков,которые власти тратят как хотят.Нет конечно

Диоген

А-То.. Красота среди бегущих! Первых нет! И отстающих! Бег на месте обще укрепля-ю-щий!!)

Ясмин 77777

Ага

Св
Светлана

Виват Алмааты!...неее,я больше предпочитаю,вернее,предпочитала,короткие дистанции)))

Ясмин 77777

10 км средне

Св
Светлана

ужас!неее,я пас))А Вы?

Ясмин 77777

Я 10каждый день прохожу быстрым шагом

Св
Светлана

я тоже много хожу,просто не считаю.нет у меня шагомера

Vaxtang Dadaini

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷☝️😚

Ясмин 77777

Надо было 7

Vaxtang Dadaini

прости🍷🌹🌹🌹😍

Павел Шило

Я на огороде картошку сажал у себя. Пускай дармоеды марафон бегают раз мозгов нет.

Бу
Бульдозер

Хоть бы я и находился в Алмате! меня туда канатом не затащишь)) на этот марафон😁

Ясмин 77777

Не спортивный чел!

Бу
Бульдозер

Зато не курю и не пью и сексом не занимаюсь😂

Ясмин 77777

А что так монах что-ли ?

Бу
Бульдозер

Далайлама

Ясмин 77777

Бывает

Копирайтер Дубликатович

Сегодня в городе Алматы прошел городской марафон! А вы участвовали в марафоне? ??

Копирайтер Дубликатович

Каждый день участвую )

Ясмин 77777

Копирайтер Дубликатович

Ясмин 77777

Лечись мальчик!

Копирайтер Дубликатович

Лечись мальчик!

I'm Very Very Sorry

Сегодня в городе Алматы прошел городской марафон! А вы участвовали в марафоне? ??

Алексей

у нас вчера был марафон в Днепре все Украинский. я нет. но мой друг участвовал

Ясмин 77777

Молодец

Александр Харитонов

Блин, так до Яблочного отца фиг добежишь, даже по степям и целинным землям...

Ясмин 77777

При желании все возможно