Григорий Мальцев

Правильность имеет бледный цвет,
Тела ожирелость, духа бедность:
У кого привычек вредных нет,
У того зашкаливает вредность?

Ответы
Танюшка Потешка

Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать))))

Ye
Yes

Если человек ни пьет , и не курит невольно задумываешся " а не сволочь ли он"?А.П. Чехов.

Григорий Мальцев

Даже классики так думали...)

Екатерина Дворцова

Да ты правильных в психодиспансерах чтоль искал?

Григорий Мальцев

А Вы правильных видели?

Екатерина Дворцова

Пить бросила после 3 рюмки, курить - после первой сигареты. Вес - 46 кг. Школа музыкальная по классу фортепиано, второе образование - техническое, третье - экономическое...

Екатерина Дворцова

Сказки люблю, историю обожаю, бухгалтер, джип вожу... дочу воспитываю, мужа люблю, налево - ненавижу...

Григорий Мальцев

И это значит правильный человек? Та ладно, спорить на стану, рад за Вас 🙂

Екатерина Дворцова

у родителей раз в неделю пол мою

Екатерина Дворцова

А что правильный - это духа бледность?????

Regina Казанцева

думаю,что нет таких людей

Regina Казанцева

у кого нет вредных привычек

Григорий Мальцев

Вот это точно...

Елена Боклаг

правильный самый вредный

Елена Боклаг

правильные самые вредные

Людмила Соловцова

у тя уже

Григорий Мальцев

Что у меня?

Людмила Соловцова

да потому что уже спрашивал об этом. Я ответила уже

Григорий Мальцев

Это сайт вопрос крутит...Думаете мне одни и те же вопросы раз по 10 не попадают?

Людмила Соловцова

чувствуется

Григорий Мальцев

Вот и будь злюкой)))

Людмила Соловцова

да я не к вам. просто надоели когда снова вопросы приходят. а вы меня уже прям оскорбляете уже