Жанна Сікорська

Кто бы спинку почесал?🤗😜🤔

Ответы
Николай Печенкин

Не для меня она

«Дышала ночь восторгом сладострастья»,
И про любовь романс в ушах звучал.
Вечерний ветер залетал под платье,
И губы непрестанно целовал.

Душа моя от песни встрепенулась,
Прибой морской до сердца мне дошёл.
«Я так ждала, певица улыбнулась,
А ты на встречу даже не пришёл».

«Любовь сильна не страстью поцелуя».
Скажу я честно этого не знал.
Промолвил фразу я не уставную,
Спасибо, что не слышал персонал.

«Дышала ночь восторгом сладострастья».
Какие вожделенные слова?
Открыл я дверцу вам. И вот те, здрасьте?
«Я не для вас, а вы не для меня».

С курорта на Урал уехал вскоре,
С певицею расстался на всегда.
«Не для меня она» и я не спорю.
Но снится ведь она мне не спроста?

Michael Lvovich Kunin

Есть хорошая шутка ! Муж просит жену ! Маша почеши мне спинку !Она начинает ее чесать ! Он-ниже,ниже !Она ему наклонись мне не удобно ! Он -накланяется и пукует ! Ой.Маша прости !Голубок вылетел! Не ищите -ктоВам спинку почешет !Могут быть и приятные ощущения при наклоне !

Виктор Шаламов

Да можно обойтись без проблем и помошников. 1. Взять бытовую тёрку. 2.Прибить её к стене или поставить на шурупы 3. Подойти спиной к тёрке и почесаться двигаясь в разных направлениях. 4.По необходимости повторить.

Валентин Сазонов

Такой красивой женщине, по-моему, всегда найдется желающий выполнить её просьбу. Могу только сожалеть, что не рядом. А в данное время пожелать Вам Здоровья, красоты, обаяния и счастья, 🌹🌹🌹

Рамиль Абдурахманов

хорошая чесалка из длинной очищенной спелой кукурузине и мужика не надо, а если ниже пупка зачешется то сосед может выручить

Юрий Буторин

Жанна, прикрутите шурупчиком рифлёную пробочку от пластиковой бутылки к деревянной палочке и сама-сама-сама! ........ У-у-х!

Жанна Сікорська

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Юрий Буторин

Держать её рекомендую под подушкой.

Жанна Сікорська

ВАШЕЙ ДОБРОТЕ НЕТ ПРЕДЕЛА

Юрий Буторин

Почему-то внезапно чешется именно то место на спине, куда рука не достаёт. Можно и небритым подбородком почесать, заодно поцеловав нежную шейку в завиточках-волосках, но ... пока еду, пока не посмотрим в глаза друг дружке, пока не подержимся за руки, словом, пока пообвыкнем друг к другу... и чтобы ещё искра проскочила между нами...

Человек Со Щукой

Спина чешется!Чесальщицу надо! Сказал сын жены-ему тогда было лет 12-я ему сказал-О-О-О от чесальщицы и я бы не отказался!

Михаил Коротков

Вам милая ЖАННА НЕ СПИНКУ НУЖНО ПОЧЕСАТЬ ,А КОЕ-ЧТО ДРУГОЕ И Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО СДЕЛАЛ,НО ДАЛЕКОВАТО ЖИВУ ОТ ВАС.

Жанна Сікорська

ой,сомневаюсь,что вы что-то другое почешите

Михаил Коротков

А ВЫ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ А ПОПРОБУЙТЕ

Жанна Сікорська

нет надобности

Михаил Коротков

Вам милая не спинку почесать нужно,а что -то совсем мне кажется другое и я бы это сделал, но далековато живу.

Алекс С

самообслуживание.., возмите 30 см линейку и чешите в удовольствие лучьше металическую она хоть гнёться)

Дядzя Валя

слесарь Порфирий)) Жанна чо ..на выборы сходила ли? а то щас экзитполл устрою тебе прям здесь!))

Жанна Сікорська

нет, не сплю на доске,но таким массажом пользуюсь лет 10,я в газете о нем прочитала

Дядzя Валя

интересно

Жанна Сікорська

кому расскажу все смеются не верят

Дядzя Валя

ну глупые ..чо

Жанна Сікорська

наверно

Вл
Владимир

нууу заходи.....располагайся на диванчике ....я тебе ещё и массаж спинки сделаю.......)))

Николай Ситков

Есть такое чесательное приспособление называется дверь или угол точно не помню

Aleksandr Pushkin

пригласишь , накормишь, напоишь , в баньку сведешь заодно и спинку почешим тебе

Жанна Сікорська

ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ СОБЫТИЙ Я И САМА МОГУ СЕБЕ ПОЧЕСАТЬ

Aleksandr Pushkin

жалко значит????

Жанна Сікорська

ЖАДНАЯ Я

Aleksandr Pushkin

🌹

Жанна Сікорська

СПАСИБО

Aleksandr Pushkin

не за что

Геннадий Митрофанов

Жанночка,можно-я,только взаимно,тоже люблю этот процесс.😄🌺🌹🌸

Жанна Сікорська

Геннадий я не в вашем вкусе

Геннадий Митрофанов

Скорее всего,я не в Вашем,красивая...

Жанна Сікорська

🙂с праздником Вас,мирного неба над головой

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая. Взаимно и в 10 раз больше...

Жанна Сікорська

и вам спасибо

Геннадий Митрофанов

Красава,спасибо.

Майя Петрова

Есть такая спиноческа: на палке пластмассовая полусогнутая рука... Оч удобно.

Александр Немсицверидзе

Неплохо устроены, если у вас на Украине все репу чешут в отличии от вас.... )))

Валерий Гусев

У нас сейчас - самообслуживание. Подойди к косяку и чешись сколько хочешь...

Боб Слей

🖼 вот хорошие специалисты😝

Жанна Сікорська

хорошие ли они трудно сказать...разве что .тело хорошое молодое...

Zoxrab Mammadov

Давай сходим в баню,за одно и помоемся💋👍💋👍😀😂😎

Жанна Сікорська

так не мне а коту