Алексей Малыш

Есть организации, куда я могу прейти со своим прибором (электрическим) и сам проверю его на эталонных приборах, сравнить показания? Чтобы там были эталонные: частотомер, генератор, осцоллограф. Это интересует в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

госстандарт

Алексей Малыш

Понял. Мне бы самому свой прибор испытать, без получения документов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, не германия же - заплати и лети.

Алексей Малыш

Понял

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

впрочем и в германии так же, просто официально)

Алексей Малыш

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

за деньги.

Алексей Малыш

Да. Сколько будет стоить такое?

Алексей Малыш

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь всё по договорённости.

Алексей Малыш

Да