Накип Д.

покупаю автомобиль б. у. в Москве, а проживаю в Нижнем Новгороде. Вопрос: нужно ли ее снимать с учета в Москве,

чтоб поставить на учет в Нижнем? Могу-ли я сдать московсие номера в своем регионе в гибдд?

Елена Burtovaja

дома и снимешь

Рома Устинов

Мы с отцом 21 марта этого года купили Хайлендр с другим регионом. Мы приехали в ГИБДД чтоб взять новые номера и их там же сдаешь

Ек
Екатерина

Надюшь, теперь можно снять с учета только 2 вида машин: для выезда заграницу с дальнейшей эксплуатацией там же и если временная регистрация по месту пребывания закончилась. все. . все остальные продаются и покупаются на номерах. . номера можешь себе оставить, не барть новые, сэкономить 1500р