Ар
Артур

какой интересный фильм посоветуете из новинок?

Ответы
Роман Кратынский

из новинок не знаю, а так могу порекомендовать хорошую романтическую комедию " Правила съёма, метод Хитча" лично для меня это любимая картина в этом жанре

Рома Иванов

Совет спрашивают не для того чтоб ему последовать, а для того что в случаи неудачи было кого винить. Посмотри Облачный атлас.

Полина Горбунова

Аватар, Хоббит если совсем из новых 🙂 а все что остальное смотрела мне не очень понравилось) Джон Картер неплохо снят)

Tamara Moisei

у каждого свой вкус исходя из того. что на данном этапе жизни у тебя на первом плане. мировосприятие и т.д.

Наталья Шилова (Чуракова)

я давно не была в кинотеатре,смотрю тел.а там уже все то,что прошло давно в кинотеатрах.Так что увы!

Алёна Окушко

Ну незнаю.недавно случайно посмотрела "Золушка.Месть гномов"-посмеялась и получила удовольствие!

Таисия Марченко

Как то недосуг мне следить за новыми фильмами, смотрю что понравится среди тех, что показавют.

[A
[Darya Alekseevna]

никаких, нечего фильмы смотреть, на улицу надо-жиры после новогодней ночи скидывать!

Павел Никулинский

Сейчас все смотрят последний фильм Бондианы... Что еще можно посоветовать???

Le
Lee-Стричк@

Я из последнего смотрела только Облачный атлас и Хоббит. Вполне советую

Оксана Знахоренко

давно ничего несмотрела,ксожалению нет времени,вы лутше посоветуйте

Ваха Тантаев

Недавно по яшику крутили "Легавый" ничего один раз можно посмотреть.

Оля Иванова

из новинок - никакой). Это что касается художественных)) А так "РЮРИК"

Татьяна Зайцева

я, к сожалению, отстю от новинок. Вчера посмотрела Аватар, красиво.

Anny Hoffman

Хоббит...я читала книгу и посмотрела фильм...очень хорошая сказка))

Марина Сегень-Керницкая

Всем пока,до новых встреч,я пошла довяязывать свой кордиган!!!!!!?!!

Илюха

Даже не знаю,много хороших фильмов,но я затрудняюсь дать совет)

Кулясов Александр

могу посоветовать трилогию о Бэтмене с Кристианом Бэйлом

Сергей Антонов

Клятва( Вот только разучилися делать нормальные фильмы)

Игорь Горнаков

современные мне не особенно разве что карпов и то фуфло