Маргарита Алферова

Ты-трус?

Ответы
Владимир Агапов

Как в знаменитом фильме - я не трус, но я боюсь. Страх заложен в каждом их нас, когда закладывался Человеческий род, это наше благо и спасение - остановиться и начать думать. Но если человек посредством знаний или Закона или своей выучки и тренировки не победил природное чувство Страха, то теперь конкретный Страх будет вечно сидеть в нем и будет досаждать его, но только в тех ситуациях и моментах, где человек дал слабину, но эта болезнь заразная, передается по наследству. Простой пример, молодой человек боялся уличной шпаны, но пошел в секцию единоборств, завоевал там спортивный разряд и теперь он способен уже раскидать и пятерых хулиганов и страх перед улицей у него пропал.

Алексей Груздев

В определённой мере все люди -- трУсы , я не исключение . Подчиняясь инстинкту самосохранения , мы все стараемся быть осторожными , это нормально , Но всё дело в том , может ли человек в экстремальной ситуации побороть свой страх и шагнуть навстречу опасности или не может ... Здесь начинается подвиг .

Наталья Суслина

В юности мама мне говорила:-тебе тигр в лицо прыгнет,ты и тогда не испугаешся.А я боялась пауков и тараканов,сейчас не боюсь,но страхи есть,но я не трус!

Ле
Лектор

я один раз полез в драку на человека у которого был в руке топор ,отнял его и отрубил ему три пальца а хотел кисть не получилось((

Ася Кельм

Вам повезло с братьями)

Ле
Лектор

я работаю машинистом башенного крана , и это очень опасная работа , я даже иногда боюсь высоты )) особенно когда кран под 120 метров

Ася Кельм

Опасно.... Мы дом строим высота почти 3метра с внутренней стороны, я уже боюсь ходить по брусу

Ле
Лектор

аккуратней у нас один придурок упал с высоты три метра ,непонятно как сломал шею , а строители бараны схватили его и начали крутить по всякому ,он вроде с начало говорил , а потом перестал , рентген показал перелом шейных позвонков ,если человек упал не стоит его трогать пока скорая не приедет .

Ася Кельм

Это я знаю, на травмах наученная

Александр Кондрашов

Думаю, что я рассудительный. Это удерживает от необдуманных поступков, за которые иногда приходиться дорого платить.

Леонид Накаряков

Не трус и не герой. В моей жизни бывали ситуации, когда чуть не убили... А в Вашей бывали? Если такие вопросы задаёте?

Ася Кельм

Да, тоже такое было

Леонид Накаряков

Они и точно бывали, ситуации эти! И не только у меня, а и у многих, кто пережил 90-е! С чего вы такие вопросы задаёте? Про трусость?

Такен Молдакынов

Трусость тоже одна из качеств человека, "заложенная" Создателем! Лучше быть трусом, чем равнодушным ко всему!

Сергей Сосновский

Трусость -качество слабых и не уверенных в себе . Я умею взвешивать и оценивать ситуацию. Поэтому я не трус.

Тамара Жукова

В определенных ситуациях забываешь о страхе, а в некоторых очень мало людей, которые не испытывают страха

Сергей Крымов

Вопрос не корректен. Что значит трус? Трус, значит трясёт. То есть тебя постоянно трясёт? Отсюда и стресс...

Николай Бабич

когда то был в депресняке и струсил прыгнуть с крыши 9 этажки... выходит таки да я трус раз жив еще...

Ася Кельм

Нет не трус! Я тоже была почти в такой ситуации, жизнь переборола, да и один человечек помог надежной и общением, большое ему за это СПАСИБО!!!

Николай Бабич

ну если смотреть на голые факты то я трус хоть ща и рад за эту трусость...

Виктор Поздняков

Еть, то чего я опасаюсь. Есть то чего я очень боюсь, но назвать себя трусом - как то не по РУССКИ

Борис Лайхтман

Я не трушу,но типа если нет трус,тогда спрыгни с дома,заплыви за км от берега,то это не ко мне.

Дмитрий Беспалов

Странный вопрос мне интересно он относится ко всем или это индивидуальный подход

Марина Федоришина

НЕТ. Страх - всего лишь преграда на пути к счастью, каждый в силах ее преодолеть

Александр Козлов

Да Я жены боюсь когда она не в духе Тогда достается и мне и детям даже внукам

Дмитрий

Каждый человек в душе немного трус! Не боится ничего на свете-только дурак!!!

Viktor Reichert

" я не трус но я боюс " я думаю что каждый человек чего-то боится в жизни

Наталья Мирошниченко

я не трус, но всегда включаю мозги прежде, чем кидаюсь на амбразуру

Владимр Болтачёв

Нет,но иногда бывают обстоятельства уйти чем доказывать что-то