Борис Бабарайка

макароны, спагетти, жаренная картошка, блины, яичница, курица запеченная в духовке, надо расширять меню. Пельмени, тушенку и другие полуфабрикаты не люблю, а вы, какой не сложный рецепт порекомендуете чтоб можно было плотно покушать?

Ответы
Марина Васькина

раньше на руси готовили спечиальную еду для бурлаков на волге.она давала много энергии но легко переваривалась.засыпали в котел крупу,потом овощи,потом другую крулу и опять овощи,и третий слой крупы и овоши.и все это тушили.я тоже пробовала такую кашу,класс!

Борис Бабарайка

интересно подробнее можно? ))

Вячеслав Прокушев

Я готовить почти не умею, да и не люблю, поэтому обхожусь все больше полуфабрикатами - колбаска, бутерброд с маслом, кетчуп, так что ничего порекомендовать не могу - вот разве что "Книгу о вкусной и здоровой пище", она большая и т д

Xpansion2

на крупы переходи. Гречка, бурый рис, красный рис, перловая. Можно хлопья из смеси злаков, они и готовятся быстро. Все сытное и насыщает надолго. Великолепный источник клетчатки и медленных углеводов.

Борис Бабарайка

согласен, сам периодически с кувалдой работаю)) вам сколько лет?

Xpansion2

24 года

Борис Бабарайка

думаю нна ты будет комфортнее

Xpansion2

конечно) в лички пиши если что)

Мария Афанасьева

Мясо по французски, по моему тоже быстро и не сложно)))

Борис Бабарайка

клево! рецепт как вы делаете?

Мария Афанасьева

http://www.povarenok.ru/recipes/show/44571/ примерно так, только я еще помидоры добавляю))))

Борис Бабарайка

здорово! большое спасибо!

Валентин Чистяков

только натуральные продукты !а не эту отраву

Борис Бабарайка

что порекомендуете?

Валентин Чистяков

что в огороде растет у меня

Борис Бабарайка

у меня нет огорода....

Валентин Чистяков

сожалею! тогда ешь что есть и не жалуйся

Борис Бабарайка

без жалоб, я хозяин своей жизни!

Валентин Чистяков

именно! хозяин

Илья Мокряков

заполни халадильник и рецепты сами предут

Кобра Светлана

борщ с пампушками

Борис Бабарайка

что такое пампушки?))

Кобра Светлана

булочки такие к борщу

Борис Бабарайка

клево! давайте рецепт!

Кобра Светлана

рецепт борща или пампушек?

Борис Бабарайка

и того и другого

Кобра Светлана

в кулинарной книге все есть

Елена Соколова

Может кулеш?

Евгений Соколов

шашлык....очень несложно или просто кого нибудь зажарить на углях...можно соседа...