Юляшка

Мне 16,идти ли с девчонкой 13 лет гулять?? НИ чё такого нет?? ото подумают педофил....

Дмитрий Мищерский

если ты не собираешься с ней спать, то общайтесь на здоровье. блин, такое чувство, что у нас так много неадекватов развелось именно потому, что стали активно муссировать эту тему в СМИ. дети уже нормальное общение за таковое не воспринимают...

Ва
Валентина

Это это и называется "педофилия". Половое влечение к малолеткам. А если ей нет 14-ти, то статья 134 УК РФ, если есть 14, но нет 16, другая статья. 156 УК РФ Менее строгая, но тоже поганая...

Анастасия Пронина

прочитай ст 134 на всякий... а то тут мальчики уже сухари сушат 😉

Иван

Мне 26, моей девушке 23. Фу. Капец я педофил.

Вархуил Вархуилов

на тренеровку я обычно так ходила))

Сергей Белов

Да кто что подумает? Тем более три года разница не большая)

Айдар

тебе же ещё не 18. так что пока можно))

Медер Учбаев

Существует платоническая любовь) ) Как раз для такого возраста!