Ирина Новикова

И все-таки, я хочу конкретизировать свой вопрос, прошу ответить только тех, кто знает наверняка, это период 1960-1973 г.г., в каких войсках ставилась на груди татуировка в виде группы кровы человека, это мог быть Афган, Сербия и т.д., люди не судимы, по виду - богатыри русские, рост, вес, по закону О воинской обязанности - такие люди относятся к категории "А" - здоровы без каких-либо ограничений, видела сама, на вопрос - где служил, все, как один отвечают, что работали писарем, возможно, это до сих пор, секретная информация, я не узнаю ничего

Ответы
Пашка

в таких войсках не ставят ни одной татухи и за ето с таких войск сразу переводили не зя писарю носить видимые знаки